Ненька наша• 08 июля 2015
Индивидуальный пошив
Девченки подскажите, как быть, я на этом сайте относительно недавно, зарегистрировалась еще весной, но пока ничего не покупала и не продавала, а сейчас хотела дать объявление "индивидуальный пошив", но есть ли смысл и будет ли оно работать если пишет что у меня рейтинг 0,00 (я просто почитала, что здесь принято на это обращать внимание) Подскажите как быть... я ведь не продаю, а предоставляю услуги
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляzhuchok84
Индивидуальный пошив, думаю, будет пользоваться спосом, но рейтинг - действительно здесь важен. Приобретите что-нибудь сами и начало будет положено. Я сначала только покупала, а потом начала давать объявления)
Удачи!
сегодня оплатила девочке покупки, а как он этим увеличится?
пробуйте, за размещение объявления хуже не станет. :)))
вам стоит найти одного-два клиента и потом сработает сарафанное радио. Дело в том, что хорошую швею, которая делает безупречные швы очень сложно найти. Я искала 5 лет и таки нашла, но она дорого берет :) и плюс очередь на пару месяцев. Так что пробуйте
Напишите мне в личку, я периодически что-то заказываю
Der_Natali• 08 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Продавец добавит Вас в покупатели.Вы оставите отзыв о нем,он о Вас.И таким образом,будет расти рейтинг.Есть еще гостевая,где тоже можно писать.
Der_Natali• 08 июля 2015
А Вы откуда?Я тоже подыскиваю себе швею.девочка,у которой заказывала раньше сейчас уже не шьет на заказ,увы
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляDer_Natali
Киев
Ненька наша
• 08 июля 2015
Левый берег, Воскресенка, у меня здесь уже девочка Ольга заказывала себе платье, осталась довольна, она тогда еще сказала, что напишет отзывы, а я не поняла о чем она((((
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляzhuchok84
К сожалению, мне к Вам далеко, но если не найду, может и к Вам доеду
Приезжайте, не пожалеете
простите, а далеко это где?
Пи Пи Пилюля• 08 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Приезжайте, не пожалеете
простите, а далеко это где?
дайте ссылку на старничку или контакты Ваши, пожалуйста.
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
откройтесь, а то если напишу здесь, обвинят за рекламу
Елена Ковалёва• 08 июля 2015
Ответ дляНенька наша
за рекламу знаете, а как рейтинг растить и что такое отзывы не знаете)))
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва
за рекламу описывают практически в каждом совете, а про рейтинг, если вы заметили, непишут
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва
получаю вот что ’Drаkon
Так как у Вас нет рейтинга. ’
Елена Ковалёва• 08 июля 2015
Ответ дляНенька наша
нашла здесь девочку мастера по шугарингу, созвонилась, съездила к ней. я потом нажала кнопку ’заказать’ на ее странице, написала сумму, она пометила, что ’доставлено’ и в итоге у нее изменился рейтинг. так как результат мне понравился.
Ненька наша
• 08 июля 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва
спасибо за инфо, а то мы созвонились и все решили...