Не за Будка• 08 июля 2015

прошла любовь, завяли помидоры?

Познакомились совсем недавно. Бурный роман, переписка весь день, позднее любовь по четыре раза в день.
Потом сказал, что умерла мать. И улетел в другую страну на 10 дней.
Сказал, прилетит - напишет СМС.
И ни ответа, ни привета.
Уже 6й день.
Даже если проблема с телефоном, можно найти как связаться, было бы желание.
Как это понимать, разонравилась?))

И как прокомментировать если приедет и сделает вид что ничего не случилось?
В гости звали?• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Я думаю нет. Для чего? Поставить его в неудобное положение, придумывать отмазки почему ему не хотелось меня слышать?)

Т.е. вы тоже склоняетесь что не хотел вас слышать. Вы конечно стойкая. Не каждый такое выдержит.

автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

там есть ради чего пытаться выдержать)