Пригаю-цибаю• сегодня в 09:59

Рецепт самого вкусного борща

Какой Ваш? Я варю, но мне совсем не то. У мамы и бабушки был вау. У меня он не бордовый и привкус не тот. Хочется классный сделать для людей, который первый раз в жизни будут его пробовать. Знаю, в интернете есть рецепты, но хочется Ваши секреты. Только без сала
ДинамоКит• сегодня в 14:11
были проездом в Тернополе в рестране Старая мельница, какой там борщ!!! мои пацаны были просто в восторге!! я бы очень хотела их рецептик узнать))

АБВГДейка• сегодня в 14:12
Ответ дляКондуктор трамвая
Фарбується аж бігом. Перші хвилин 15, може і залишається всередині незафарбованою, але потім - так, як і при довгій варці з буряком.
если выварить буряк, то не покрасится
Весела пiсенька• сегодня в 14:17
Автор, секрет во вкусном сладком бурячке и вкусной сладкой морковки.
beril_он• 2 часа назад
с вишней или черносливом
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Летний вид борща вообще можно импровизировать ,как угодно. Столько овощей разнообразных
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
если выварить буряк, то не покрасится
А навіщо буряк виварювати, якщо мета: зберігати колір буряка в борщі?
Мелочунь• 48 минут назад
У меня нет особого рецепта, я просто отдельно тушу буряк кусочками в микроволновке, так просто быстрее. Ну и ребрышки свиные в борще неизменно. В остальном как обычно: бульон, потом туда капусту и картошку, томатный соус хороший, (в идеале - добавляла домашний томатный сок мамин), в конце консервированную фасоль, буряк и зажарку из лука и морковки. А, ну еще я хмели-сунели люблю в качестве приправы к борщу.
Нашли в капусте• 13 минут назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
Оооо, новый портал в ад. Рецепты разные. Очень разные. Есть люди, кто даже с рыбой борщ готовит. Или без буряка. Была тут советчица, у малого аллергия, написала, что без буряка борщ готовит, думала ее тут сожрут
Без буряка то не борщ, а суп какой-то
ЛисичкаСестричка• 12 минут назад
Ответ дляНашли в капусте
Без буряка то не борщ, а суп какой-то
Борщ, эт и есть суп)