Телочка• 08 июля 2015

Ну вот и у меня случилась беда.

у меня больной ребенок,все деньги идут на лечение,я стараюсь подрабатывать но все равно денег все время не хватает, так как суммы идут колоссальные 20000 за курс, а сегодня мне позвонили и сказали, в ваших услугах больше не нуждаемся, а деньги за месяц отдадим аж в конце августа. А у меня лечения за 2 недели , короче я сегодня как в тумане, не знаю что делать, в такие моменты не хочется ничего, даже жить.
Оно само купилось• 08 июля 2015

Покорительная• 08 июля 2015
Бог не дает нам испытаний которые мы не можем вынести!!!Выше нос и верить в себя!!!
БеллаДонна• 08 июля 2015

берите себя в руки, Вы же знаете, кроме Вас некому..
выздоравливайте!
ПоэтеСССа• 08 июля 2015
Значит вы должны просто найти возможность заработать, чтобы обеспечить своему ребенку полноценное лечение. Не сдавайтесь никогда! кроме вас, никто не сможет это сделать.
Стиль• 08 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
КАК?Как она заработает?Если она,например,с ребёнком 24 часа в сутки?
ЗаведУющая• 08 июля 2015
нужно искать волонтеров, и сздавать темы с просьбой о помощи, одной сложно вырулить,
Соня-сонятко• 08 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

+1000, иначе очень сложно

ЗаведУющая• 08 июля 2015
собирайте все документы , направляйте волонтерам, и все получится попробуйтне позвонить Володе , он волонтер может что посоветует , тут стесняться нечего тем более сумма не очень большая 096942 6326 он ведет сейчас девочку https://vk.com/nuzhnapomoch
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2015
а кому-то другому может нужны ваши услуги.пишите объявления
ЗаведУющая• 08 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а с ребенком кто будет
ЗаведУющая• 08 июля 2015
еще раз повторю
1. собирайте документацию, счета,
2. ищите ВОЛОНТЕРА!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
а с ребенком кто будет
ну а как она предыдущей работой занималась. может отдаленно. эта же услуга, но найти новых клиентов
автор Телочка • 08 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо. Мы всегда с мужем старались сами, никуда не обращались, а сейчас даже не знаю, лечения через 2 недели.
автор Телочка • 08 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не успею.
Престидижитатор• 08 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
а с ребенком кто будет

Ну, где-то же мама работала до сегодня!!!
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2015
Ответ дляТелочка
не успею.
блин,ну тогда только волонтеры и по ходу дела искать все возможные пути.как-то так
Не фонарь• 08 июля 2015
какой диагноз у ребёнка и где вы проходите лечение?
автор Телочка • 08 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
ДЦП, Козявкина и у Мартинюка.
Перемелица• 08 июля 2015
Удалено администрацией...

ЗаведУющая• 08 июля 2015
Ответ дляТелочка
мы тоже старались, сейчас без квартиры , а еще нужно 10000 евро и вот где их брать не знаю, но у нас взрослый, а это сложно:( вот создала Вам темку надеюсь девчоки помогут найти волонтера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044860
ЗаведУющая• 08 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
автор Телочка • 08 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
спасибо. а куда кидать
Перемелица• 08 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...

а сколько так собираем здесь всем...
Перемелица• 08 июля 2015
Ответ дляТелочка
спасибо. а куда кидать

да здесь прямо и пишите в теме
ЗаведУющая• 08 июля 2015
отбросьте все свои стеснения , вам нужно ребенка вылечить , если нет денег не воровать же идти , под такое нужно организовать сбор
ЗаведУющая• 08 июля 2015
Ответ дляПеремелица

да здесь прямо и пишите в теме
в теме нельзя, админы удалят, каждый открывается и просит реквизиту в личку
автор Телочка • 08 июля 2015
Удалено администрацией...
Перемелица• 08 июля 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Украиночка• 08 июля 2015
Как вариант-кредит взять
автор Телочка • 08 июля 2015
так, собирали на прежний курс. Собрали 2,5 тысячи. А заплатили 30000.