Барбитта• 08 июля 2015
Кто из за собаки не путешествует?
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Путешествуем с собакой)
какая порода? вес?
Волшебная палочка• 08 июля 2015
Ответ дляБарбитта
какая порода? вес?
Маленькая-карликовый пикинес-2-3 кг.
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас кот,тоже не на кого оставить(((Собаку хоть с собой можно взять
ну как сказать) моя весит 50 кг - сильно не повозишь и мало где можно остановиться.
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляNjusha11
путешествуем везде и за гнраницу ездили
какая порода? сколько весит?
Чебуравлик• 08 июля 2015
С собакой не вопрос, только требуется больше времени в поиске жилья, где с собакой примут.
Семена рукколы• 08 июля 2015
Ответ дляБарбитта
из за своей конечно)
путешествуем с двумя собаками.если хотим без собак то оставляем в гостинице для животных
Карта мордвы• 08 июля 2015
Мы, практически никуда не ездим из-за собак. Максимум что можем себе позволить, это на пару дней смотаться на море и то, если уговорим кого-то из родителей пожить это время у нас. Раньше ездили с собаками в Приморск с палатками, теперь там берег размыло, ехать не куда((. Сидим дома((
Колхозница• 08 июля 2015
У меня был доберман (зимой не стало:(), есть еще мопс. Никогда их с собой не брали. Оставляла инструктору. Дорогое удовольствие
. Как сказал мой муж :’дешевле было бы снять ей отдельный номер рядом’. Но у меня была серьезная собака, а тут она была 100% в надежных руках. С мопсом проще - можно и сестре и подруге оставить.
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляNjusha11
какая у Вас порода? и куда Ві хотите поехать - может что-то подскажу
американский бульдог) ездим только с ним только на ближайшие моря, о загранице только мечтаем)
язззззь!!!• 08 июля 2015
так оставьте его в отеле для животных))) мы в этом году кота будет оставлять
Котенок аки рысь• 08 июля 2015
У нас кокер-спаниель 20 кг с прической как положено - очень плохо переносит жару, сидит все время в ванной.
Если его взять в дорогу - его хватит удар от жары. Он и на улицу ходит только дела сделать и тут же домой просится. Жара 33 в тени сейчас.
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
а мы берем с собой на эти пару дней, спец ищем жилье, где разрешают. но как то поездки для него не очень удачны все равно, то клещи, то комары
Семена рукколы• 08 июля 2015
Ответ дляБарбитта
какая проблема оставить собаку за 70-100гривен в сутки?и поехать отдохнуть
Карта мордвы• 08 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Вот и у меня две ’малышки’ по 50 кг. Ну кто нас возьмет? Хотя девченки воспитанные, когда с палатками отдыхали, постоянно в кафе питались, все вечера там проводили, люди в восторге, и потискать можно и команды выполняют,детвора (чужие) так вообще чуть ли не дрались, из-за очереди поводить их на поводке )))
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
это так кажется- легко...
и не в каждом городе есть, где оставить собаку
Барбитта
• 08 июля 2015
Ответ дляNjusha11
если надумаете в Болгарию - приглашаю в наши апартаменті - пишите в личку
Оу- спасибо) будем иметь виду)
Карта мордвы• 08 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Иногда это проблема(( Если моих посадить в вольер, тем более чужой, они его просто разнесут. И разделить их нельзя, потому что выть будут круглосуточно, тем более в чужом месте. Это если б со щенка приучать, тогда можно, а так собакам 5 и 4 года, всю жизнь в своем доме и дворе, а тут бац, почти что бросили хозяева(((
Пенек Возмездия• 08 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а почему с котом нельзя путешествовать?
наш кот был в Италии, Испании, Польше, Словакии
И машиной (3 дня), и самолетом. Жив. Коту в январе будет 12 лет
Лорка-хлорка• 08 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а почему с котом нельзя путешествовать?
Ух ты, какой путешественник
Наш истеричка улицы боится((Даже к ветеринару,целая эпопея и стресс