Нетутешня• 08 июля 2015
Неприятная ситауция (
Мне нужно было сегодня сдать 500 $
Мама предложила их выкупить, я была в обменнике в 10.00 курс стоял 24,3 .
А уже после обеда(около 15.00)курс стал 23,65 папа с работы ехал видел.
Мне им деньги вернуть (разницу почти 400 грн) ,а то ситуация не очень приятная ( А с другой стороны я бы их по 24,3 сдала (((
Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
85 (51.2%)
не возвращать
81 (48.8%)
вернуть разницу
Неутомимые шахматы• 08 июля 2015
Курс выставляется в 12 часов. Если купили раньше - считаем по 24,3 . Если позже - 23,65
Фантазерша• 08 июля 2015
Ответ дляdieforlife
это ведь курс продажи доллара был?
как Вы могли их сдать по такой цене?
Толкьо хотела написать!!
Фантазерша• 08 июля 2015
Автор,вы что-то напутали, если бы вы сдавали в обменнике,то вам бы дали 23грнза доллар максимум
Сфера влияния• 08 июля 2015
моя б вобще по 25 посчитала и голову не морочила
в вашей ситуации с меня не взяли бы разницу,ну ращве что я настояла бы очень
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляdieforlife
это ведь курс продажи доллара был?
как Вы могли их сдать по такой цене?
курс был сдать в обменнике , я с мамой вместе была она тоже видела курс. (сдать 24.3 /купить 24,6
А потом пришли домой и она мне грн,я ей $ .
А сейчас разговаривала с ней,говорит представь папа ехал и видел... А у меня теперь осадок,что я их надула
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Нет, все правильно на рынке у валютчиков было сдать по 24, а в обменнике по 24,3
Мадам Подлинник• 08 июля 2015
вот это хитрожопые))))
Автор, а чего ж вы по 21 грн не меняли, а??? И это родная дочь
dieforlife• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
тогда о каком осадке может быть речь, если она своими глазами видела?
моя бы мама даже и не заикнулась о таком... разве что в качестве информации поделилась...
ну, явно у Вас не очень близкие отношения...
Исправлялочка• 08 июля 2015
я бы купила торт и пошла к родителям на чай. посмеялись бы с ситуации и забыли.
dieforlife• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
а где это такой высокий курс?
Любви вам!• 08 июля 2015
Если мама сказала с укором, предложите поменяться обратно, как было.
Не вижу смысла в ношении разницы туда - сюда.
Если завтра курс поднимется - она вам разницу принесет?
Сфера влияния• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
а она это с досадой сказала или с радостью о вас? что вы выгодно обменяли,пусть и у них?
ПростоБелка• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
А почему надула? Во-первых, мама курс сама видела, а во-вторых, не забывайте про налог при покупке валюты. Так что по 23,65 мама всё равно бы не купила.
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляdieforlife
Моя и ничего не сказала что возвращать ,это мне как то не по себе.
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляdieforlife
а где это такой высокий курс?
Энергодар, Зап. обл.
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А какой у Вас курс продажи тогда? и город?
утром был 24,6.
4есотка• 08 июля 2015
Да...Ситуация... Я так 3 года назад одолжила у папы 24 тыс грн, 3 тыс долларов на тот момент. Прямо перед известными событиями хотела папе отдать в долларах, а он сказал, чтобы подержала себе на депозите. Теперь муж меня уверяет, что мы должны отдать только 24 тыс и все, курсовая разница - не наша проблема, а я так не могу, ведь он мог тогда взять 3 тыс , но решил, что пока ему не надо я могу попользоваться.
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Цитата:
а она это с досадой сказала или с радостью о вас? что вы выгодно обменяли,пусть и у них?[/cit
это примерно так было ...Представь а курс сдать уже 23,65 папа видел...Ну и дальше про власть и их манипуляции и т.д ...Но то таке![]()
Жабры жабы• 08 июля 2015
Автор, вам совесть не даст покоя. предложите маме разницу, а если откажется, то вы будете спокойны
младокошкина• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
а если к вечеру курс еще на гривну ляжет,тогда что ? сделка состоялась !
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да,спасибо.
Я тоже так решила,вечером прогуляюсь с ребенком им отдам.
Хотя как писали выше,не факт что примут ...но хоть совесть успокоится.(
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вот это хитрожопые))))
А это тут при чем ?
У нас ремонт поэтому меняем по мере необходимости.
Жабры жабы• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Да,спасибо.
слушайте свое сердце
dieforlife• 08 июля 2015
Ответ для4есотка
Вы всё-таки уточните, одолжили 24 тыс грн или 3 тыс дол?
Нетутешня
• 08 июля 2015
Ответ для4есотка
Ого,у вас все серьезней
А у вас на депозите в грн или долларах лежало ?