Не жена• 08 июля 2015

А Вы бы подарили своему малышу электромобиль за 17 тыс?

Девочки!Интересуют мнения,ребёнку 2 года подарили юы электромобиль за 17 тыс.Я бы не смогла,даже если бы были деньги.А Вы дарите своим ребятёнкам очень дорогие подарки?И стоит ли?Как считаете?Спасибо
Анти-аноним• 08 июля 2015
может если б миллионершей была и подарила бы, кто его знает. но сейчас не потратила бы на такую ерунду столько денег.
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Были бы деньги, даже не задумываясь купила бы. Это такая радость для мальчишки!
Железная тетя• 08 июля 2015
Не дарую за 17 тисяч, бо не маю такої можливості )
якби були лишні такі гроші - дарувала б
Детектор лжи• 08 июля 2015
ну как вас сказать. на многое стала смтреть проще конечно.(раньше и 300 грн казалось много для ребенка на подарок) И если бы доход был в семье тыс 150, думаю запросто бы купила.
КошкинДом• 08 июля 2015
Ну курс такой сейчас..а звучит, конечно круто 17 тыщ..
Наш папа подарил доце квадроцикл бензиновый на 5-тилетие за 500 уе. Был куср меньше, но и не все тогда их покупали

Когда дочке было пару лет мне нравились Пег Переговские такие авто, но я их рассматривала в магазине - это ж груда пластика и не решилаьс купить (цена была тыс 7)
Чёрти Шо• 08 июля 2015
я в три года не купила малому электромобиль (видела вчера не плохой за 5-6тыщ) хотя вполне можем себе это позволить смысла не вижу.. денег много, головняки с подзарядками постоянными, если нет гаража возле дома - таскать на 5 этаж без лифта - пипец..
Попижёновна• 08 июля 2015
Вот честно - у моего ребенка самый дорогой подарок от меня - игрушка за 400 грн (имею ввиду игрушку)
автор Не жена • 08 июля 2015
выбираю подарок ребёнку,а тут электромобили ферари и я в шоке!Вот цены сейчас!
автор Не жена • 08 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
и мне как то жалко на игруху десятки тысяч тратить.Моя самая дорогая игрушка для ребёнка это Томас Трекмастер за 650 грн в прошлом году.
ПоэтеСССа• 08 июля 2015
я бы и за 1 700 000 купила, если бы у меня такая сумма была
автор Не жена • 08 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А я бы нет...
Английский по Skype• 08 июля 2015
не купила бы. смысл? именно не вижу смысла. хороший велик -да. кстати, из великов тоже есть цены большие. набор инструментов..он у меня в 11 лет любит вс чинить, сам пользуется паяльником и дрелью.
И.О. человека• 08 июля 2015
мы с мужем уже обсудили такую покупку.
На коляску выделила 9 тыс., но машинка реально круть (мы за 14 присмотрели)