Малая Налегке• 08 июля 2015
А вы довольны своим браком?
Считаете ли вы счастливой женщиной?
Результат:
вже голосів:
51 (49.04%)
По разному бывает
40 (38.46%)
Я, счастлива
13 (12.5%)
Очень часто ссоримся
Малая Налегке
• 08 июля 2015
у меня п разному бывает, ну ссоры эти меня уже достали...почему так? 6 лет вместе, наоборот должны как-то более уважительно к друг другу относиться...а все наоборот
На границе• 08 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
кризис.
Гопница-Советчица• 08 июля 2015
варианта не ссоримся но не счастлива нет. мы уже практически не ссоримся, просто поняли что живем параллельными жизнями, как квартиранты.была бы фин.возможность разъехаться давно бы это сделала
Обнемашечка• 08 июля 2015
Замужем. В жизни всякое бывает: и ссоры, и обиды, но приятных моментов намного больше. Да, я счастлива. Чего и вам всем желаю