Птица Говоруша• 08 июля 2015

Ну почему люди такие безграмотные?! Вилюр, гепюр.....ЖЕСТЬ!!!

Я не отношусь к категории людей, которые ищут ошибки в каждом слове, но ведь всему есть разумный предел! Зашла в продавалку и глаза округлились! Ну можно хотя бы название объявления написать правильно?! Нет никакого желания даже открывать ссылки с такими ошибками. Как так можно? Вы же чему-то учите своих детей! А потом удивляетесь, почему дети безграмотные!
Извините, но накипело!
Королева спама• 08 июля 2015
А еще пишут НЕТУ)))
Престидижитатор• 08 июля 2015
Бабушка Бетман• 08 июля 2015
а я уже после ДЕЦКИЕ ничему не удивляюсь))
Боюсь признаться• 08 июля 2015
Подскажите плиз• 08 июля 2015
а минетки и пОеДки?
СноваЗдорова• 08 июля 2015
меня пугают вещи с велюром и гипюром и все-равно, правильно они написаны или нет))))
Под пытками• 08 июля 2015
а шо такои? низя шоли?
Покорительная• 08 июля 2015
Меня сегодня *карандашЬ* убил...
KaterinaBalerina• 08 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а минетки и пОеДки?

крАсовки!
Сердючка• 08 июля 2015
Кстати, ’НУ’ слово-паразит и по правилам в тексте не указиваеться.
Престидижитатор• 08 июля 2015
а поедИм куда-то там...
автор Птица Говоруша • 08 июля 2015
Только что наткнулась на платье с ’долматинцем’
неДоЖиру• 08 июля 2015
а ’ихние’
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляСердючка

указИваеться))))))))))))))
Умничка-помощничка• 08 июля 2015
ладно название объявления, но когда и ключевых словах пишут такие ошибки... мрак. если бы админы брали хоть по копейке за каждую ошибку, уже бы давно собрали бы нормальный капитал.
Не против• 08 июля 2015
Вам же понятно что написано..к чему Ваша тема?? опять срач развести??
автор Птица Говоруша • 08 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а поедИм куда-то там...
Видимо для людей, что есть, что ехать - не принципиальная разница)))
ТрамвайGirl• 08 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
А еще пишут НЕТУ)))

На Рассейских сериалах иногда так говорят.
Подскажите плиз• 08 июля 2015
а сколько в пРодавалке комбЕнезонов?
автор Птица Говоруша • 08 июля 2015
Ответ дляНе против

Может кому-то стыдно станет за такое? Я на это надеюсь!
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляНе против

а почему бы и нет?)
Подскажите плиз• 08 июля 2015
бОлетки
Престидижитатор• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

действительно поедИм на море, где же еще этим заниматься.))))

про еСЧО и шЫкарное плаття я молчу
Подскажите плиз• 08 июля 2015
юПка , вот сейчас открыла Продавалку и любуюсь...
Репетиторша• 08 июля 2015
давайте больше срача! срачик
Боюсь признаться• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Банка с бутылками• 08 июля 2015
А чего вы удивляетесь? Если все сериалы смотрят и только сплетничают. А что в школах преподают? У нас (мне 37 лет) на лето целый список литературы давали читать. И попробуй не прочти. Так и зрительная память тренировалсь, если правила не учишь и хоть в мозгах что-то оставалось. А у нынешних детей гарипотеры с человекамипауками в головах. Мрак, пропавшая молодежь.
Я б такое не носила, но продаю• 08 июля 2015
Недавно была уже такая тема, отсмеялись по полной. )) И хоть бы кто из продавцов устыдился и поменял. 100% видели, сейчас все тут зависают, продавалка пустая ))
Подскажите плиз• 08 июля 2015
сапоШки
Подскажите плиз• 08 июля 2015
’ Продаю только без игрушокк очень удобно для рибенка ’