Птица Говоруша• 08 июля 2015
Ну почему люди такие безграмотные?! Вилюр, гепюр.....ЖЕСТЬ!!!
Я не отношусь к категории людей, которые ищут ошибки в каждом слове, но ведь всему есть разумный предел! Зашла в продавалку и глаза округлились! Ну можно хотя бы название объявления написать правильно?! Нет никакого желания даже открывать ссылки с такими ошибками. Как так можно? Вы же чему-то учите своих детей! А потом удивляетесь, почему дети безграмотные!
Извините, но накипело!
СноваЗдорова• 08 июля 2015
меня пугают вещи с велюром и гипюром и все-равно, правильно они написаны или нет))))
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляСердючка
Кстати, ’НУ’ слово-паразит и по правилам в тексте не указиваеться.
указИваеться))))))))))))))
Умничка-помощничка• 08 июля 2015
ладно название объявления, но когда и ключевых словах пишут такие ошибки... мрак. если бы админы брали хоть по копейке за каждую ошибку, уже бы давно собрали бы нормальный капитал.
Птица Говоруша
• 08 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а поедИм куда-то там...
Видимо для людей, что есть, что ехать - не принципиальная разница)))
ТрамвайGirl• 08 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
А еще пишут НЕТУ)))
На Рассейских сериалах иногда так говорят.
Птица Говоруша
• 08 июля 2015
Ответ дляНе против
Вам же понятно что написано..к чему Ваша тема?? опять срач развести??
Может кому-то стыдно станет за такое? Я на это надеюсь!
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляНе против
а почему бы и нет?)
Престидижитатор• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
действительно поедИм на море, где же еще этим заниматься.))))
про еСЧО и шЫкарное плаття я молчу
Боюсь признаться• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Банка с бутылками• 08 июля 2015
А чего вы удивляетесь? Если все сериалы смотрят и только сплетничают. А что в школах преподают? У нас (мне 37 лет) на лето целый список литературы давали читать. И попробуй не прочти. Так и зрительная память тренировалсь, если правила не учишь и хоть в мозгах что-то оставалось. А у нынешних детей гарипотеры с человекамипауками в головах. Мрак, пропавшая молодежь.
Я б такое не носила, но продаю• 08 июля 2015
Недавно была уже такая тема, отсмеялись по полной. )) И хоть бы кто из продавцов устыдился и поменял. 100% видели, сейчас все тут зависают, продавалка пустая ))