Не понимаю, как женщины самовольно на это идут, это же буквально боди-хоррор
Ответ дляAлёна666
Тю, вы издеваетесь? Я вам что запрещаю рожать? Я высказала свое мнение, и оно вас ни к чему не обязывает
Так и советчицы своё мнение высказали, что не так? Нам не запрещают рожать, вас не заставляют рожать. Вроде все должны быть счастливы ? Но тему же, про ваше непонимание , создали вы).
Ответ дляContento
Тупые бабищи могут спрашивать, чем своё чадо лечить, а я спросить, в чем смысл деторождения не могу? Заметьте, ничего страшного я не спросила, а меня тут же начали оскорблять комментаторы, ни за что…
Ответ дляContento
Киска , ответы выше прочитала. Где там оскорбления ? Да и тему - то вы создавали для срача, а не просто так. Таки вы должны радоваться, что ваша тема набирает обороты и новые комментарии)
Лол, это что ютуб канал? С чего мне радоваться комментарием? Что мне это даст?🤣