Птица Говоруша• 08 июля 2015
Ну почему люди такие безграмотные?! Вилюр, гепюр.....ЖЕСТЬ!!!
Я не отношусь к категории людей, которые ищут ошибки в каждом слове, но ведь всему есть разумный предел! Зашла в продавалку и глаза округлились! Ну можно хотя бы название объявления написать правильно?! Нет никакого желания даже открывать ссылки с такими ошибками. Как так можно? Вы же чему-то учите своих детей! А потом удивляетесь, почему дети безграмотные!
Извините, но накипело!
Сердючка• 08 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а вам отсутствие русского языка на клавиатуре мешает НЕ поставить мягкий знак в слове???? вам же никто не говорит о буквах Ы/И
смотрите за собой.
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну украинские новости далеко тоже не ушли очень часто замечаю как слова авто и пальто начинают склонять, и это люди журналисты, где их только набирают, а говорят здесь безграмотные)
То на СТБ мода такая:-)
Авта, пальта, метра.
Баррикадница• 08 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
по правилам украинского языка их можно склонять
Автор, поддерживаю
гражданинГрубиян• 08 июля 2015
Ответ дляПод пытками
указИваеться))))))))))))))
а мягкий знак вас не смутил?
Баррикадница• 08 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
То на СТБ мода такая:-)
Авта, пальта, метра.
учите украинский
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2015
автор, меня удивляет другое. Вот, к примеру я, не претендую на супер грамотность. Но, если я пишу с ошибкой, то слово автоматически подчеркивается красной линией. И я начинаю думать, искать ошибку, смотрю в словарь. А почему другие игнорируют функцию ’проверка орфографии’?
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
И за всем этим вилюром и гепюром едут скупляться в Ашан
Точно! Скупляться
Птица Говоруша
• 08 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Видимо думают, что они умнее, чем Ворд)))
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а мягкий знак вас не смутил?
после буквы И его уже не так заметно...
ТрамвайGirl• 08 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Тут элементарный запрос в гугл не могут сделать..А вы про орфографию.
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
учите украинский
У пальті на метрі. Угу. Только раньше пальто склонялось, а метро - нет.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
так это же не только в Ворде, вот даже сейчас у меня подчеркнуто слово ’Ворд’
Птица Говоруша
• 08 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это я условно.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Планшет может не подчеркнуть, а выдать бредовый свой вариант.
просто гугл не справляется с количеством ошибок в запросе
Птица Говоруша
• 08 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Девочки, что такое поедки догадалась, а минетки - это что?
К поедкам пока не могу подобрать ассоциации, а вот ’минетки’ - это митенки.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2015
Ответ дляПокорительная
извините, это я не Вам отвечала, а ТрамвайGirl
ЦыбаФу• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А объявление хоть исправили?
Что такое поедки? объясните, плз, я не в курсе
Покорительная• 08 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я поняла
Птица Говоруша
• 08 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Ой, точно. Поедки, я так поняла, это пайетки
ОГО!
Я бы и не догадалась...
Покорительная• 08 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
вероятно, пайетки - блестящие кружочки для укршения одежды