Зашла на 5минут• 08 июля 2015
Каким парфюмом вы сейчас польуетесь?
ellie-hellie• 08 июля 2015
может это нелепо, но детскими бон бонс)))) очень класный сладкий и милый запах
а вообще люблю кашарель ’промисес ’и инканто
ОноВамнадо• 08 июля 2015
Chanel CRISTALLE EAU VERTE и еще вот этот интересный , новинка 2015г. Hermes, Le Jardin de Monsieur Li
Точная копия плова• 08 июля 2015
Я пользуюсь грин Ти и Дольге Шаббана. люблю зелёные ароматы и свежие. Но когда еду в метро, это ж задохнуться можно от Шанель
, Жадор..почти каждая вторая ’пахнет’этими ароматами...
виктория владимировна777• 12 июля 2015
Арманд баси ин ред,Версаче версенс,версаче елоу даймонд,императрица дольче гаьанна