ЗавЛабСнаб• 08 июля 2015
Ну ничему вас жизнь не учит......
Советчицы, ну сколько можно в лопухах ходить? Тут каждому кто пришел поныть анонимно деньги сразу предлагаете, а потом жалуетесь что такого количества мошенничества с просьбами помочь нет нигде. Так мы же сами виноваты...
Если у автора больной ребенок, как минимум без анонима пусть тему создаст, прикрепит пару фото и свидетельство с маркировкой своего профиля. А вообще для этого есть специальный раздел, где действительно помогают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045003
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044837-0-1
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Давайте! Я как раз на такой триллер и рассчитывала)) Да и другим полезно будет почитать.
вот кума, https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334 тут читать много
вот лидочка, про нее меньше, но она здесь всех тоже успела достать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-915795
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
но автор відписала що вона в черзі, якась там 105 чи яка і допомогти вони зможуть їй тільки через рік, там дійсно пише що допомоги від них не було, тай дані сходяться, так що не судіть коли не впевнені в правоті.
я решила перепроверить.
Ничего пока писать не хочу.
Инфо на сайте от 16.06.2009
последние новости за май и за июнь
Дозвониться к маме пока не удаётся
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
и я о том, ей даже админ указал на то что она не права, но особо сердобольные все равно ее защищают
ніхто не захищає, людина прийшла пожалітися, у неї біда, а ви накинулися на неї. Відчуваю що ви мусите побувати в шкурі автора, щоб її зрозуміти. Я наприклад дуже співчуваю усім батькам хворих дітей.
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и я, и еще и помогаю им очень, но не анонимам на советчице. Есть раздел благотворительности, где детки реальные. Тут что мало было мошенников? И вы не думаете что желая мне, вернете себе?
Думы мои думы• 08 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
где и кого судила???
я всего лишь сказала той девочке, что берите документы и оформляйте темку, никто не откажет, если всё сделать правильно! только и всего! читайте внимательно с кем общаетесь, Я не авторой этой темы и ни кого не осуждала!
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
У мене все добре, Слава Богу.
Думы мои думы• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
я имела в виду или эта ссылка?
Позвонила по указаному номеру - абонент не может принять звонок
да, вроде эта ссылка.
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Дозвонилась по указаному номеру, это действительно та мама, которая создала темку. Говорить на эту тему со мной не захотела.
Считаю вопрос закрытым.
І що вона вам сказала?
Думы мои думы• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Считаю вопрос закрытым.
Вот я только сейчас хотела написать, что если ей будет надо, то сделает всё правильно. Считаю, что и эту тему не чего держать открытой!
Думы мои думы• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
автор, закройте тему!
не чего тут обсуждать. 10000 раз все говорили-переговорили! а так получается обсуждение человека:((
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
да, это та ссылка. К маме дозвонилась.
тему закрываю, жду тему о ее доченьке в правильном разделе
Чебураха с перцем• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы наверное не помогали лидочке, куме-масе, и вере-любе, да?
буду НЕ оригинальной,но
без лоха и жизнь плоха!!!
на это всё и расчитано,если человеку нечего скрывать,то пишут без Анонима и с кучей документов,а если с такими отмазками:
Ой мне стыдно просить
Вдруг знакомые увидят
Срочно надО,сроки поджимают,нужно уже просто завтра выезжать!!!
и т.п.-понятное дело,что развод 100%,но тут же сердобольных пруд пруди,чи мозгов у людей нету,чи деньги лишние
без лоха и жизнь плоха!!!
Ой мне стыдно просить
Вдруг знакомые увидят
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, ви наплювали в душу людины, памятаю як тут про чоловыка написала, так набігли такі як ви, довго відходила. А може їй були би дійсно хоч якось допомогли, а тепер людина буде в відчаї і нікуди вже не захоче звертатися.
МисисПропер• 08 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дівчата, чого ви пиз...те не прочитавши толком , там автор дала номер карточки і посиланняна благодійний фонд, де все підтверджувалось, я особисто 10 раз переглянула, перш ніж кинути гроші. Не судіть про всіх по собі автор.
Автор имела в виду, что может тот человек, что под анонимом сидит, просто присвоил себе чужую личность и историю. А где-то там действительно есть больной ребенок и его мама Маша. Но они не знают, что здесь какой-то мошенник попросил помощи.