Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2015

Темы с поборами Lido4ka@@

Не пойму, их админы удаляют или куда они деваются? Вчера она просила сумку для коляски, ей задали провокационный вопрос о том зачем ей она, у нее ведь дети взрослые, и его нет, и так со всеми ее вопросами. Там есть такие перлы, но все они удаляются полностью, не пойму почему
VIKYSIA• 03 апреля 2015
а откуда советчицы знают что дети взрослые
Фима Собак• 03 апреля 2015
потому что тему - куплю. ищу - запрещены на Советчице!!
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
эта дама себя уже ’показала’:)))
На границе• 03 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
так не покупала. Подарить просила по ходу
автор Коробка с карандашандрами • 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
потому что тут от нее уже миллион тем настрочено было, но с советчицы они удалены, и только очень малое количество людей, которые видели эти темы могут уличить ее во лжи
На границе• 03 апреля 2015
Темы автоматом удаляют если на них много жалоб
Ответ дляНа границе
подарить или купить не дорого, но так многие просят, не у всех же темы удаляют.
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляНа границе
нет, было написано приму в дар или куплю... вообще Ищу оно и есть ищу
ПешитеБесАшипок• 03 апреля 2015
А кто это киньте ссылку
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет! если есть просьба - куплю, то удаляют всегда!
На границе• 03 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
ну в ищу кидают ссылки того, что продают. А тут надеялась что девчата подарят или отдадут за симолическую цену. :)
Матраскин Брат• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Из ее многочисленных тем.

Вы бы поверили,что ее нулевой аккаунт взломала соседка и просила от ее имени,а потом переехала в другое место жить,и все это одновременно?
Ответ дляНа границе
в принципе может быть, на нее наверное жалуются многие, но эти темы должны были быть в архиве, тут такой перл был, но поздно ночью и читали не все,
в общем клянчила она клянчила что то, а потом когда ее разоблачили начала писать что она не она, а дочка ее, и просто мама очень строгая и куклу не покупает, а она очень хотела. А все предыдущие просьбы это было от соседки, которая украла ник с 0 рейтингом и клянчила от ее имени, на ее же фамилию
ржака была, жаль утром уже темы не было
Матраскин Брат• 03 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Ага,чтобы потом на олх под именем Виктория продавать

Она просит,а потом продает
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляНа границе
она на много чего надеялась, я так поняла:)))

а вообще дама ОЧЕНЬ странная, её истории тут, постоянное враньё.. сказки
Оч@ров@Шк@• 03 апреля 2015
блин,задрали эти обнаглевшие попрошайкииз-за них уже не веришь никому,а есть же мамочки,которые действительно нуждаются
Ответ дляФима Собак

вот вот, но потом новая тема и те кто не знают предыдущих кидаются помочь, вот зря их удаляют
Ответ дляОч@ров@Шк@
есть, но их очень трудно рассмотреть, потому что тут много тех кто просто любит просить и получать
ЖонДуан• 03 апреля 2015
Ответ дляФима Собак

Дама не то что странная,а больная на всю голову))Такое городит мамадорогая
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ржака была, жаль утром уже темы не было
я про эту тему слышала, но не читала:))

я читала её тему, когда она спрашивала - как вернуть себе ’доброе’ имя, которое ей тут запачкала какая-то на тот момент неизвестно кто, тем, что просила вещи. А ей теперь вот не верят
Ответ дляФима Собак
я про эту тему слышала, но не читала:))

так самое интересное, соседка переехала, имя вернулось а темы с поборами не прекратились
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по правилам их нельзя не удалять! - это раз

а второе, на неё действительно могут жаловаться в большом количестве и тема удаляется автоматом.
вот, если что эта тема останется
Ответ дляФима Собак

вот, если что эта тема останется
блин, надо было особо важные цитаты заскринить и сюда выложить, думала же еще, но надеялась что темы останутся
Матраскин Брат• 03 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874960
Одна из первых ее тем
А еще она не редко памперсы просит, а потом продает их
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
кстати, как я считаю эта дурацкая тенденция началась благодаря темам ’сердобольных’ дамочек, кто наивно считал, что в тему просить придут ’действительно ’ нуждающиеся:(((
понятно, что хотели как лучше, но не умели организовывать и верили всем подряд

тогда из-за этих тем СТОЛЬКО мошенниц всплыло, да и просто наглых, кто косил:(((
Ответ дляМатраскин Брат
Одна из первых ее тем
да, она, и еще клон есть https://www.kidstaff.com.ua/user-995000.html
Матраскин Брат• 03 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-891276

Вот еще она

Есть еще 2,те,которые точно помню,но уже удалены
Матраскин Брат• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это не один клон,есть еще ,но,чтобы найти,надо покопаться
Я за ней давно слежу, и еще несколько девочек, темы создает преимущественно поздно вечером или ночью