Бубль Гум)• 08 июля 2015
Девочки, как вам шедевр Могилевской? если вы еще не видили, прошу...
Результат:
вже голосів:
149 (73.76%)
Ужас....
30 (14.85%)
Прикольно....
23 (11.39%)
Ну ничего , можно иногда включить перед холодильником...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2015
ресницы ужасные
и зачем так часто писать ’Могилевская’ - намек на то, что мы не узнаем
Сундучок с каникулами• 08 июля 2015
Прикольно, мне нравится. Буду вечером слушать, вместо жрать.
Девочки, не будьте такими серьезными, чувство юмора включайте хоть иногда, а то вы такие суровые, как челябинские мужики уже.
Рву и мечу• 08 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
жизнь у нас суровая)))