Ukraine girl• 08 июля 2015
Кабачковая икра в мультиварке- скороварке - кто делает вкусную и не водянистую
поделитесь рецептом и на каком режиме готовите
сегодня делала с обжариванием и тушением на режиме плов с помидорами вместо пасты и все равно не идеал...
Ответ длякружкаЭсмарха
а вы пробовали этот же рецепт, но с помидорами вместо пасты?
Пез Году Неделя• 08 июля 2015
я делаю не в мульте но проверенно. обжариваю лук+морковь+зеленый лук, чеснок в конце что б пустил аромат. Отдельно обжариваю кабачки до прозрачности. Все в одну емкость,добавляю укроп и блендером взбиваю. Ничего больше не тушу. Вкусно очень . Я любитель кабачковой икры с детства. теперь когда могу делать свою магазинную не жалую хотя раньше и ее уплетала банками
Ответ дляПез Году Неделя
вариации можно с помидором, но я не добавляю
у меня какая то ненасыщенная что ли и водянистая, я вот думаю может из за помидоров
Пез Году Неделя• 08 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
даже не знаю я как то и не думала их добавлять. Я только приготовлю уже ложкой сижу ем)
MarishulaB• 08 июля 2015
Делаю без обжарки на режиме плов. Всем нравится.
Только овощи: помидор кабачек лук болгарский перец морковь соль перец немного масла растительного