Катастрофа• 08 июля 2015
где ? у кого такое лечится? плохо стоит,преждевременная эякуляция
от неудовлетворенности у меня срывает крышу, мне плохо! а муж не хочет лечится.
Значит.. член стоит нормально только утром и ТО всего 1минуту ну максимум 2. кончает он после пару фрикций.
в любой другой день он пытается заниматься сексом полувялым членом, мне такое не подходит!!!!! вообщем член не стоит -кончает пару секунд.
Год назад лечил простату.я предлагаю ему пойти еще раз к врачу..читала что простатит может быть причиной.
Вообщем, для меня хороший секс очень важен, но у меня его нет, постоянно тянет низ живота и мысли о сексе постоянно лезут в голову, настроение ужасное..депрессия..
дальше или развод или он будет лечится.
любовница нет, уверена 99%
ему 38 что это значит? всё? импотенция не за горами?
дальше или развод или он будет лечится.
любовница нет, уверена 99%
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
срочно лечить его, импотенция не за горами
9 (19.57%)
результаты
5 (10.87%)
нужно расстаться, и не тратить свое время
3 (6.52%)
это я озабоченная, без сексе можно жить
Катастрофа
• 08 июля 2015
Ответ дляoksana_kseniya
Ищите в нете Судариков Игорь Виталиевич
отлично, мы с Киева . как его туда затащить?
дала себе 10дней если нет, я ухожу от него.
Слабый пол• 08 июля 2015
Ого... ’10 дней - и ухожу’ Жестко) Купите себе баклажан и попробуйте протянуть с ним месяц!
oksana_kseniya• 08 июля 2015
Доктор в Киеве, позвоните ему, на сайте есть его моб. тел,может он сможет вам подсказать подход к мужу....
Вы ему(мужу) все так и скажите, что тут написали.... и еще скажите, что это заболевание, а причина его может быть любой и не всегда пустяковой!!!
Удачи!
Магиня• 08 июля 2015
боже ему только 38, его это что устраивает????? не могу поверить что молодой мужчина к 40 хочет стать импотентом
Оцененная• 08 июля 2015
Ответ дляМагиня
+10000000
прям не верится...