Яйцеголовая• 08 июля 2015

Получила сегодня две футболки б\у в "идеальном" состоянии...детские

Продавец не выходит ...пока на связь. Есессно. Все объявления отключила в один день, когда я узнавала об отправке, отправила она, или нет. Т.к. она ничего об этом не сообщила. Но посылка пришла.
Мне еще подождать? Так не хочется тут опусы на 88 страниц разводить- нет ни времени, не желания. Вобщем две футболки за 100 грн. Прошу вернуть 50 грн, тк одна из них ну, как бы выразиться...я такое выбрасываю. Вернее, я даже не знаю, я такое не выбрасываю, потому что у нас не бывают вещи в таком состоянии даже теоретически. При этом написано , и я переспросилаеще- в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Так этот лохотрон достал уже!!!
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Как сказал Админ, б.у. у каждого свое понятие, что такое идеально, поэтому вряд ли чего добьетесь........

согласна. Но! Это именно вариант номер2, когда тебе заведомо лгут, втюхивают и оставляют лохом. Заведомо- с целью получения наживы. Обманным путем.
Регионщица• 08 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Так фото буде чи бла-бла-бла?
Анонимба• 08 июля 2015
автор, какой возраст?
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Показывайте фото, что получили и фото того, что было в объявлении

’мое’ надо фоткать при дневном свете!!! Полдесятого уже. Буде- завтра. А продавца объява отключена. Но там и не понять особо ничего было. Так вроде новую достали из пакета, разложили и сфотали. Там само описание- перл.
Лепешечка• 08 июля 2015
Ответ дляРегионщица

Так фото буде чи бла-бла-бла?

походу фото не будет, будет бла-бла-бла
Радуга-дуга• 08 июля 2015
Автор, закрывайте тему. Завтра создадите с фото и ссылками. Сейчас разговор ниочем.
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляАнонимба
автор, какой возраст?

5 лет дев
Анонимба• 08 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

5 лет дев

хотела Вам бесплатно отправить, но у меня сын младше:) а размер ноги какой?
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

В принципе, да. Но! Вряд ли мои фото прелесть всю передадут...
Рву и мечу• 08 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Новые за 50 грн у меня дома лежат.Одни растянулись,другие выцвели сразу же.Этим летом купила сыну б/у по 50грн,так сразу даже не поняла,что они б/у.Ребёнка любимые футболки.Уже сколько раз их стирали,а они как новые
согласна, к сожалению, сейчас футболки за 50 грн до первой стирки(
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
автор закинула темку и в кусты!)
видимо дело тут как раз и не в продавце)

по-моему, я в теме, вот и вам ответила...
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляLuchik_sveta
Зачем покупать бу футболки за 50грн, если за эти деньги можно новые взять?
ГДЕ??? майка бемби на складе 44.30!!!
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
хоть расскажите что купили- какой бренд и какой размер

5 лет, девочка. На кой мне бренд -это во двор, я на них и не смотрела, чьи они, я картинки люблю)) а еще лучше-без
Регионщица• 08 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

походу фото не будет, будет бла-бла-бла

Я теж так думаю) а зграя гончих ще не бачивши фото верещить ’хлам’)))
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

вы кстати попробуйте, я как-то купила чудо за 180 (ответ продавца был ’я его тоже таким купила и дочка не носила’), на фотике со вспышкой не было видно, а на телефоне очень даже видно было все пятна
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляАнонимба

спасибо, мы тут про футболки)) Я не нуждаюсь.Ну, пока есть за что и новое купить. Я за честность просто, мораль и справедливость!
Пончик Солнечный• 08 июля 2015
Автор, зачем тему создали? Лишь бы трепаться? Нет доказательства идите спать. Надоело уже ваше нытье. Покупайте новое.
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
автор закинула темку и в кусты!)

Конечно, плаавно переходим на покупателя...
Пончик Солнечный• 08 июля 2015
Ответ дляРегионщица

Походу автору скучно..
Пончик Солнечный• 08 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Так дайте фото или закройте тему. А завтра подготовьтесь, если хотите чесно и мораль как вы тут пишете
mozil• 08 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

5 лет дев
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 08 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Я в секонде по 10-15-20 покупаю новые с этикетками, носим, потом ещё и по 40 гр их продаю в идеальном состоянии!
Царь-Матушка• 08 июля 2015
Да, тема создана для потрепаться. Вот бы завтра днем вместе с фото и создавали тему. А так смысл?
Божий одуванчик• 08 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Хорошо,что у вас есть такие секонды,где ещё и новое с бирками продаётся.Я в наши секонды зашла два раза(здесь тем начиталась какие там классные вещи).Ужас-ужасом.
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ длякотопёс

Мне еще рано спать, у меня еще огурцы! Доказательства чего вам нужны- мы ж не в суде.
Вот описание вещи в объявлении:
’Old Navy, Mothercare, Next, 5-6 лет, 50 грн, состояние идеальное
После моего ребенка, практически все вещи куплены зарубежом, все идеальное, так как вещей очень много, качество вещей самое лучшее!
Мой вопрос-какое состояние-ответ- идеальное!
Получаю тряпку с дырками.
И что вам фото даст-сейчас поищу его на Пикассе в ее вещах
Звезда в шоке• 08 июля 2015
Покупали б.у. вот и молчите, вы фото видели этих футболок, но неужели по фото совсем не было видно, какие они по крайней мере на внешний вид.
автор Яйцеголовая • 08 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Завтра мне на работе надо 12 часов отстоять!!
Пончик Солнечный• 08 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Вот описание вещи в объявлении:
Получаю тряпку с дырками.

Автор...не надо выпендрежа. Вы создали тему что бы гадить? Так докажите, что вы не врете. Докажите, что вы тряпки купили..вот что надо доказать, а иначе зачем тема?
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2015
Где фото?
Пончик Солнечный• 08 июля 2015
Все ясно.. автора надо просто пожалеть...