Стекловыжималка• 09 июля 2015
Мамочки подскажите?
Дети просят завтра на речку сводить,пообещала а тут блин,месячные....как,не идти? Тампонами не могу пользоваться,а в воду придется заходить т.к пацаны шилопопы 2 и 5 лет...
Я люблю транзисторы• 09 июля 2015
Ну плавать необязательно же! Идите, если хорошо себя чувствуете, не ходите в воду далеко
Матрёна• 09 июля 2015
Я б и без месячных не рискнула с двумя. Вы за ними уследить сможете? Я с одной двухлеткой еле успевала контролировать, а у Вас двое.
Стекловыжималка
• 09 июля 2015
Ответ дляМатрёна
да тут уже приловчилась,старший слушается далеко не заходит а младший может рвануть...незнаю что и делать,стараюсь обещания выполнять...
КликОЛЬКА• 09 июля 2015
Ответ дляМатрёна
у меня трое, 8-6-3 шило в попе у всех,одеваю в жилетки и стою над ними,а что делать?