ГЛЮкоза• 09 июля 2015

тяк тяжело одной, муж в АТО, и мне наё... все кому не лень..выть хочется..

так одной тяжело. Одна с ребёнком, то в машине что-то забарахлило-на СТО сдёрли три шкуры, то газовщики приехали что-то там типа проверяли 100 гривен потребовали. Вчера сосед что-то делал с электричеством на столбе( у нас частный дом и у него, но столб общий электрический) и эти с...ки электрики какие-то провода обрезали и тупо мне во двор. Там метров 20 тех проводов. Ну что мне теперь с ними делать? Хоть разбейся, хоть на горбу выноси на мусорку..Ну как так? ну что это такое??? рыдать и всё остаётся, руки опускаются..
Просто Филя• 09 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
сегодня вечером соседу просто скажу

Не кисните. Взяли себя в руки и действуйте. Что там ’скажу’, взяли провода и оттащили на улицу - остальное не Ваши проблемы. А вообще, как только их во двор закидывали, надо было электрикам шмон сделать. Отстаивайте свои права. Позволяете на себе выезжать, вот люди и пользуются.
Просто Филя• 09 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...

Полегчало! Со словесным поносом вас!
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

Наївні Ви, дівчата. Ведетеся, переймаєтеся, даєте поради, а Вас розводять і використовують троляки для розведення срачу.
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2015
Ответ дляБабульция

До того самого))) Нічого, зараз закину скрін теми на сайт МО, хай розберуться і поможуть вам. Адміністрація на офіційний запит надасть свлю інформацію, так що поможуть Вам швидко і дріт приберуть
ану скажіть як? я сама так зроблю, щосья не в темі.
Накладная• 09 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
наверное вы правы, просто я не привыкла быть одной. и возраст тут не при чём

Очень Вам сочувствую. Держитесь.
Я тоже пока жила сама, до замужества, была более самостоятельна. Когда вышла замуж, все изменилось. Ну, мы же женщины, и нам дано быть слабыми, а не лошадьми. лично я не представляю, если бы осталась одна, я за день с ребенком на вечер уже вешаюсь, очень жду мужа с работы.
Надеюсь, что Ваш муж поскорее вернется, низкий ему поклон!
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

Полегчало! Со словесным поносом вас!

Ну, так для цього й затівалася тема. А тепер проаналізуйте цей пост і заголовок теми. Правда цікаво, особливо по стилістиці?
ludavlod• 09 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
сегодня вечером соседу просто скажу

Просто попросите соседа помочь убрать провода он поможет
Самнешка• 09 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
а вы не подпортили себе карму сейчас? Злорадствуете, желаете зла.. Фу, мерзость. Наверное своего ватника под юбкой прячете?
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Та ви не переживайте, я вже зробила. І в МО, і на сайт МВД, і в СБУ. Ще й гнівний лист написала до скріну: негоже аби сім’ю учасника АТО ображали, правда? По яй-пи вас знайдуть, не переживайте. ну. можете ще тут без аноніма написати, аби всі пересвідчились, що ви говорите правду.
На перекуре• 09 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а на сколько туда забирают?
на год...
своего толькл в мае дождалась - второй призыв... с отпуска пориезжал несколько раз
КрытыхРынков• 09 июля 2015
Ответ дляБабульция

.как я с вами согласна,удивляет,что кто-то сочувствует,я тоже троллей на км чую,мерзко
Бабульция• 09 июля 2015
ай-пі, вибачаюсь, опечатка.
На-перекуре• 09 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
Так и на Донбасс беды не просто так сыпятся, тоже сначала себе карму испортили...
та да! Бумеранг)
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Так схема ж одна: тема-вкид, потім спроба розкрутки з кількох акків-клонів... нічого нового навіть не пробують придумати. А дівчата ведуться по доброті душевній, приймають все за чисту монету і беруть до серця.
Midi• 09 июля 2015
Вот меня поражают такие бабы как автор. С бытом она не справляется, бедненькая. Муж в АТО это сутками без сна, когда с ним связи нет, это морально тяжело пережить когда не знаешь что с ним и может ты уже и вдова, и дети сироты, а тут в штабе или на полегоне где то на учениях, вотку пьет наверное, раз автор жалуется на мелочь всякую, даже пративно как то.
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2015
Ответ дляБабульция

я вам вельми вдячна за допомогу, бо я крім ФБ не знаю ще де писати.
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2015
Ответ дляMidi
ненормльная ві. не дай Бог пережить то что я пережила. Водку может ваш и пьёт-не судите по всем
На-перекуре• 09 июля 2015
Ответ дляMidi
в школе училась? Или только ходила?
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Та нема за Шо. Правда, якби написали відкрито, допомогли б ще швидше. а так прийдеться чекати, коли служби вичислять. Так що вважайте, не зашпортайтесь за дріт.
Не жена• 09 июля 2015
Ответ дляБабульция

согласно. город автор так и не написала.
Автор, а город я спросила для понимания ситуации.
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2015
Ответ дляБабульция

та я себе сама могу помочь, думала поддержку моральную получу. а вы наверное не в теме, вам все на блюдце приносят.вы не журналист случайно? такие тексты красивые пишите.
все по ГОСТу!• 09 июля 2015
Я не знаю, тролль автор или не тролль, но ее проблема мне знакома от и до. Как только мужа забрали, так сразу посыпалось куча проблем мужского плана - потек смеситель, сломался компьютерный стол, замок сломался у мамы. Но это не потому, что его забрали, а потому что так совпало, Ничто не вечно, все со временем приходит в негодность, но по началу это сильно выбивает из седла, особенно когда нет под рукой мужа (и не важно где он - в АТО, на зароботках, ушел к любовнице...). Главное взять себя в руки и дейстовать. Я по натуре пробивная, хотя ленивая и не конфликтная. Но методично действуя всегда добиваюсь своего. Знаете мудрое библейское высказывание - Стучите, и вам откроют. Так вот, просите (друзей, соседей, подруг), говорите, жалуйтесь участковому, меру, президенту - и вам откроют, поверьте. Очень многие в итоге кинулись мне помогать, когда я попросила. Никто не отказал, и все бесплатно!
А теперь я без мужа сама затеяла ремонт, наняла бригаду, утепляюсь снаружи и внутри. Все идет по плану!
Midi• 09 июля 2015
Мой муж служил в 72й бригаде, забрали 17 марта 2014 года, я первой создала тему тут на форуме, так что не надо тут сопли разводить
КрытыхРынков• 09 июля 2015
Ответ дляБабульция

а интересно-это за деньги или просто с утра людям настроение испортить? Если у человека такой вид заработка,то мерзко в тройне
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Так ви визначтесь: то ви, крім ФБ, вже й не знали кому писати про допомогу. То ’я себе сама могу помочь’ Ех, як каже Маша з відомого мультика ’Нє умєєш ти, Мішка, прятаться’... щось зовсім халтурщики пішли...
Банка с бутылками• 09 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
вы себе не испортили,своим языком?
На перекуре• 09 июля 2015
Ответ дляMidi
ну мой на передке был - тоже водку пил - хотя до этого практически не пил так 100г в компании-... и что? если они не могут без полстакана уснуть?
сейчас вернулся - перешел на психотропы... первое время спал на полу - на кровати боялся... подрывался от каждого шороха, скрипа, чиха...
Midi• 09 июля 2015
Жаль что на таких темах так развлекаются, как говорится с горя нельзя смеяться, аукнется веть, и сильно.
Вездевлазиющая• 09 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...

Вы че, думаете в АТО все бегут радостно напевая и добровольно?
Бабульция• 09 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Є такий тип людей, що нічим не гребують... А як спекулюють на хворих дітях, перетворюючи їх в джерело свого доходу чи крадуть гроші, призначені на лікування? Просто люди не мають ні моральних принципів, ні совісті.