Тектоническая расческа.• 09 июля 2015
Посоветуйте где остановиться на Азове
Где остановиться на Азове, в какой гостинице или частном секторе, посоветуйте. 2 взрослых 2 детей. Буду очень благодарна если ссылочку пришлете. Жду!!!
Кюветчица• 09 июля 2015
где именно на Азове? у меня остались контакты одной дамы из Бердянска, она комнаты сдавала. На первом этаже как раз несколько комнат + кухонька, для семьи с детками была
Уточка• 09 июля 2015
Едьте на арабатскую стрелку. море теплое, чистое, шикарное. цены не очень высокие. заезжаете в село Счастливцево - найдете по месту, 100%.