Злюка-закусюка• 09 июля 2015

Нигде найду когда закончится 6-я волна мобилизации?

Подскажите девочки.когда она заканчивается? И пишут ли что-то про 7-ю волну?
Швабристка• 09 июля 2015
17 августа. 7-ю в этом году не планируют.

Кина_не_будет• 09 июля 2015
17.08.Но если будут проблемы,сделают еще одну((((
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
17 августа. Еще долго.(
автор Злюка-закусюка • 09 июля 2015
Ага спасибо.хоть дату знаю
Вечно недо...• 09 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

В теме жен мобилизованных пишут что не демобилизуют призванных прошлым летом, так как некем заменить
Кина_не_будет• 09 июля 2015
Ответ дляВечно недо...

Да,пока не наберут определенное количество людей,предыдущих не демобилизируют...А это значит,что 99% будет 7 волна....
Разумная Губка• 09 июля 2015
Ощущение, что сообщения типа 6-я волна последняя - это всё враки. Вчера брат которому 24 года был в военкомате, так его там стращали, что осенью когда исполнится 25 обязательно загремит под мобилизацию. Значит или военкомы что-то уже знают, что нам в новостях не сообщают, или просто такой метод психологического давления. А пришлось идти в военкомат потому что дипломы в институте не отдают пока медкомиссию не пройдут. И получается что 5 лет платной учебы на стационаре - это для того чтобы получив диплом сразу ’мясом’ отправили в зону боевых действий ((((
Коварная Зая• 09 июля 2015
..ненавижу!Сколько пацанов полегло,что б они карманы набили себе!
Рогнеда Карповна• 09 июля 2015
Никогда! Потому что за ней будет мобилизация № 7.....)Берегите своих близких!

Краля-Галя• 09 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

+100000
А потом 7-8 :(((
Вечно недо...• 09 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

может 7 волна это завуалированный отбор в патрульную полицию? поступают же десятки тысяч свежих анкет молодых людей до 35 лет)
автор Злюка-закусюка • 09 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

как их беречь?остается только молиться
Кина_не_будет• 09 июля 2015
Ответ дляВечно недо...

Хрен его знает,с нашим правительством может быть все,что угодно..Это как гадание на ромашке...
Рогнеда Карповна• 09 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

+100000
А потом 7-8 :(((

Сына учу, не переходить на красный свет. Мама, а ведь люди же, переходят? О, еще как переходят, но какой %, в этом случае, не остаться калекой, или вообще в живых?)
Такое впечатление, что патриотки, либо недолюбливают своих мужей и близких, либо большие любители, играть в ’русскую рулетку’)))))
Хотя очень надеюсь, что все таки, у нас больше диванных)
Краля-Галя• 09 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Знаеие я получая 2-й диплом столько наслушалась призываю 25-50 летних взрослых людей не радоваться МАЙДАНУ и много киевлян были те что носили и воду и еду- как меня только не обзывали и ватой и старухой-сказочницей на мои слова что все закончится гражданской войной :((( Я уже устала и привыкла-но это ерунда - миллионы смертей еще впереди и не на войне а в тылу хотя бы от невозможности купить лекарства :(((
Рогнеда Карповна• 09 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

как их беречь?остается только молиться

Надеюсь, Вы шутите. Сколько уже смертей, в том числе и детских, никому не нужных калек. Неужели думаете, что они, не молились, а пели и плясали? Спасение рук утопающих, дело рук самих утопающих!
Холодная каша• 09 июля 2015
У нас по офисам ходят , выискивают жертв.
автор Злюка-закусюка • 09 июля 2015
Ответ дляХолодная каша

у вас.это где?
Рогнеда Карповна• 09 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

Просто мы с Вами, уже пожили в этой стране и наслушались сказок) Ставка на молодых!)
Когда пишешь, говоришь...когда вокруг пропаганда, а многие думают, что просто поиграют в танчики в реале...
Реал, намного круче! Но об этом, они узнают, уже не по интернету.
Заезженная фраза, если бы сейчас ВСЕ сложили оружие и отказались идти на убой самих себя, ’война’ бы закончилась! Но... каждому свое, как было написано на вратах...Бухенвальда.

Краля-Галя• 09 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Я много читала ! И мне 38 лет а те кому 20-30 почти ничего не читают :((( Я в15 лет прочитала ’Воспоминания марщала Жукова’- книга перевернула мое восприятие и єто то что пропустила цензура и поняла что основные жервы не по вине Гитлера а по-вине Сталина :((И крылатая фраза про битву за Днепр когда было много вариантов но выбрали самый кровавый а на возражения Жуков ответил- НИЧЕГО БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ!!!!! Но кто это читает -история НИЧЕМУ не учит :((
Холодная каша• 09 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

у вас.это где?
Сумы
Alla-Alochka79• 09 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
А сколько ещё погибнет...
Рогнеда Карповна• 09 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

Бог всем судья) И умным, которые посылают на убой и тем, кто идут на заклание, по собственной дурости!!! ИМХО!!!