Из ДОМа-2 Я• 09 июля 2015
сколько лет у вас стоит зубной мост?
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Первый мост стоял лет 6 на верхнюю челюсть.
Потом поставила импланты т.к. я молодая женщита таки.Комплексовала
Импланты стоят уже 12 год. Дент Лайн Киев ставила
Рожки-да-ножки• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А ЗУБЫ СОСЕДНИЕ СИЛЬНО ОБТАЧИВАЮТ? ссори за капс
да
Тролю как могу• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, сильно
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Автор, если хотите узнать более подробней ответ на Ваш вопрос- задайте более подробный вопрос
Мост зубной мосту рознь
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Мост зубной мосту рознь
да вот думаю, имплант не потяну, зубы соседние жалко, так как здоровые, бабочку не хочу, решаюсь на мост(((( сумбур мыслей((((
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сильно.
Главное сохранить нервы у соседних зубов, чтобы они были ’живые’
Я ставила после аварии
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Раз уж такая тема в мамском форуме...
Мне мост мешал в сексуальной жизни.
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Сильно.
Я ставила после аварии
простите, а я читала, что надо наоборот удалять нервы, чтоб не разболелись под мостом(((
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Раз уж такая тема в мамском форуме...
Мне мост мешал в сексуальной жизни.
можно по подробней? чем? я без прикола...
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удаление нервов - зуб разрушается под мостом И цена ему год-три.
Сори,я не подскажу более т.к. не знаю точной картины проблемы
Мой Вам совет - получите консультацию у других докторов
Мне поставили мост на Не живой зуб, а он под мостом разрушился через 2 года.
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Если зуб здоровые, то лучше не удалять. А еще лучше собирать на имплант.
да при моей зп в 2000 грн, я буду собирать веками((( имплант стоит около 22000
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мост-мосту разница.
У меня был сьемный мост.Подчеркиваю - сьемный. Член цеплялся и травмировала партнера.
Еще один минус - запах со рта. Забивается под каронку. Переделывали несколько раз
Протез - это очень важно .
жар-птица Нюра• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тогда собирайте информацию о стомат.клинике.
Напортачила мне впервые именно комерческая.
Автор, читайте сами ихдите на консультации.
Мосты т.е покрытие и штыфты тоже бывают разного качества
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо!
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Имплант можно найти и в два раза дешевле, но это тоже не совсем соответствует зарплате. Хотя качественный мост протез тоже стоит денег, хоть и дешевле.
голова кругом((((
Тролю как могу• 09 июля 2015
Автор, если надо поставить один зуб, то лучше накопите на имплант, не ставьте мост, соседние зубы очень калечатся от обтачивания. Если пробел в два зуба или больше, то тогда имеет смысл задуматься о мосте.
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
А у стоматолога вы уже были? Рентен-снимок делали? Ведь у всех разные условия для имплантации и мостовидных протезов. И их прогноз тоже разный.
нет, иду на след. неделе, хочу быть морально готова)))
Из ДОМа-2 Я
• 09 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Тогда самое интересное будет после консультации ( и рентген-снимка) - больше информации для размышления, + можно проконсультироваться и в других местах.