90x60x90• 09 июля 2015
Как погадать на количество деток?
Девочки,кто знает подскажите. Как узнать количество деток по хиромантии? И сработало у Вас или нет?
90x60x90
• 09 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Может, лучше планировать?
Планировать конечно надо, но интересно узнать правда ли, что количество детей можно и по линиям руки увидеть)
Бутылка с банками• 09 июля 2015
Ответ для90x60x90
Понимаю)) меня это тоже интересовало, когда я с мужем только встречаться начала.
По теме, сори, не скажу)
]Mrs.Сексуальность[• 09 июля 2015
очень давно, на предыдущей рвботе, девушка, которая этим интересовалась, мне очень много интересного рассказала именно по руке. На тот момент у меня были проблемы в этом направлении. сказала, что шанс родить ребенка будет с 7 попытки- так и получилось- моя доченька - это моя 7 попытка
Мания-Величия• 09 июля 2015
Знаю, что если сложить ладошку в кулачок, то со стороны мизинца, под ним будут полные полосочки.. вот сколько полосочек = кол-во деток. Совпадение не знаю, пока за вторым собираюсь. Всего две у меня, но хочу 3.