Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Избавлялись от конкуренток, как выяснилось
Как вам сказать.... До сих пор даже живя вместе,он не отходит от своей профессии.Ему в кайф когда женщины млеют от него и он с них вытягивает все что они имеют..самое интересное что спасая женщин от такого урода он мне был интересен,как только я свыклась с этим, он стал мне противен.
В каждой бочке...• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот уж 100%! Все клише - удел серостей и банальных, которые не видят дальше носа своего и остались во времени, где важно было, чтобы ’все как у людей’.
))) Особенно у нас
, пошла погулять, проститутка, до 25-ти замуж не вышла, та кто ж ее уже возьмет, профурсетку, вышла, ну понятно, кто-то пожалел!
Трое детей, в съемной квартире, беременна. Делать аборт? Убийца!
Девочки, что делать? Родила, не на что кушать! Не надо было, на презервативах не экономить!
Я только представляю флешбом, на тему нетрадиционной любви....
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Написала бы про нашу семью дак обосрут.
Ну.. тут ТАКОЕ пишут, что если Вы никого не съели и не держите в подвале на цепи, то пишите смело! Девочки стараются пресекать провокации)
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляДобротная
бляха, я в шоке
и вот эти советчицы выгрызли мне печень за то, что у меня женатый любовник!

дамы, да я святая просто

советчицы разные бывают
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
было мало мужчин. и 5-6 женщин за мою жизнь)) В браке 10 лет. Изменяла мужу 2 раза. Он знает, прощает)
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Последняя фраза - действительно необычно.
Виниловая пластинка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Мне 37 уже!((
а я родила только в 37, вот честно до этого думала, что не мама я, ну не мое это, а теперь и не представляю как я без него жила!
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Так скажем, простил)) С девушками контакты не считает изменой - так баловство)
Анка-пулемётчица• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот это уже серьезно!
Есть причины для таких мыслей?
Нет, причин нет, думаю, это тонкая душевная организация, когда всё вокруг и собственно жизнь причиняют боль(( Но вместе с решением иметь ребёнка было принято решение никогда себе ничем не навредить, поэтому я латентный суицидник, который с собой ничего не сделает. Плюс я очень люблю своих близких, не могу сделать им так больно, и верю в Бога.
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Здорового я взяла на год раньше )
)))
у Вас двое деток?
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если верите, значит знаете, что этого делать нельзя!
Смурфик• 09 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
В браке 15 лет, муж вдвое старше меня, засыпает только когда его рука держит мою опу:))))
Любит меня баловать блинчиками на завтрак и называет меня бобром:)))))
Вам 35, ему 70? Или как еще при 15 годах брака получить разницу в два раза старше?
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
и ещё ни разу с мужем не получала оргазма - за 15 лет... он у меня первый (муж)
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2015
Ответ дляСмурфик
30 и 60
Акукарача• 09 июля 2015
А мне каждый день муж говорит что любит)Вместе 10 лет.Родили 3 сыночков.Очень хочу дочку и хочу пойти на ЭКО и взять сурмаму(у меня 3КС).Это тоже секретно
Ответ дляВ каждой бочке...
))) Особенно у нас

Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Мы пробовали....мужу понравилось очень, да и мне тоже))) Встречались мы с мужчиной-формат ммж и один раз мжмж....13 лет вместе
а ’встречались с мужчиной’ - это как? Знакомый ваш? Или посторонний кто-то? А МЖМЖ?
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Общаясь со многими женщинами, понимаю, что это, к сожалению, не так уж необычно..
Смурфик• 09 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
30 и 60
И 15 лет брака? Т.е. он в 45 лет совратил 15-летнюю девочку? Это статья УК, а не брак. А официально вы вообще в браке или просто подживаете?
Я-ваш шанс• 09 июля 2015
А в мене знайома будучи заміжньою за одним, завагітніла від другого, швиденько розвелась і вийшла заміж за третього)
Хлопаю ресницами• 09 июля 2015
Ответ дляДобротная
бляха, я в шоке

дамы, да я святая просто

Утешу Вас: вспомните сколько ведер прокленов и анафем вылилось здесь на несчастных европейских геев и лесбиянок!!! Вот это я, понимаю, скрепы скрепейшие
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
необычно, то что, я довольно активная в сексе женщина, нет табу совсем...сама с собой получаю по 4-8 оргазмов за 5-7 минут...а с мужем ничего...за столько лет(( Надо к психологу...он у меня не ассоциируется с секс. партнером - он мой родной человек, но не любовник((
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
очень жалко ту жену....очень......
Ну, вы её больше жалеете, чем она сама себя. От характера зависит. Она не считает себя чем-то сильно обделённой. Просто, понимаете, её брак был изначально не равным. Я имею ввиду по силе духа, характеру, темпераменту. Поэтому, ’чего-то такого’, мне кажется она всегда ожидала. У неё практически не было шансов чтобы подобного рода мужчина ею когда-нибудь заинтересовался. Поэтому она, можно сказать, в этой жизни тоже получила больше, чем могла бы рассчитывать.
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляАкукарача
сейчас, вроде можно 4КС, а в некоторых странах - 5.
Или у Вас трубы перевязаны?
Хлопаю ресницами• 09 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, ну чего то не вериться что муж леваков не носит...Ну нет у нас в государстве таких чиновников! Не носит потому что слаживает их где нибудь по тихому
Неправда, у меня был такой начальник департамента.
КликОЛЬКА• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Прикольно) А у меня муж и мама родились в один день (в разные годы) и у папы со сверковью ДР в один день!
мы с мужем родились через день, а мама со свекром в один)