Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
у меня все прозаично...трое деток,мечтаем о своем жилье..и в тайне мечтаем со старшей дочкой усыновить 2 деток,папу пока в наши планы не посвящали...

Блаженны неведающие
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Скрепы, Карл, скрепы...

автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я переспала со своей подругой.) До сих пор очень жалею, что тогда не проснулся муж, который спал в другой комнате.
С тех пор очень хочу девочку в нашу супружескую постель...

Чот мешает? Боитесь признаться мужу?
тянитолкайка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Блаженны неведающие

да он согласиться,он и четвертого не против, но я уже не могу и боюсь патологий не девочка уже...
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну, 4-ро детей они как-то сделали до Вас... Не смущало ли, хотя бы вначале то, что Вы идете в семью, где есть дети ?
все-таки, интересный у Вас характер..

Да смущало! Очень много чего смущало. И дети, тем более в таком количестве. И если бы не любовь безумная и взаимная - на такое не решилась бы. Тем более с моей ревностью. Но муж мудростью своей всё урегулировал. И получилось.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

да..промыл Вам мозг Ваш муж.
классно устроился,
какие же, все-таки, женщины бывают доверчивые и глупые
ну у вас тоже мозги промыты, вопрос кем?, но мне индифферентно... то на что вы заточены в рамки стандартов ну ни как не укадывается. так что у каждого(каждой) своя степень глупости.
Красавица писяная• 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
то бишь, с первым мужем у Вас вообще ничего не было?
как так получилось?

Было, несколько раз... мне было больно и я старалась перетерпеть... после такого стала считать себя фригидной((( и как человек он мне стал неприятен(были причины), не говоря уже о сексе... после, как сказала гинеколог, маловат он был местами для меня... второму, как начали встречаться, намекала, пропустил мимо ушей, скорее не поверил, знал что в разводе... зато потом был ооочень удивлен, т.к. дефлорация была класической, с незнач. кров. выделениями, и что удивительно - небольно.
Прыг-скок• 09 июля 2015
А в нашей семье сплошь и рядом совпадения- мой папа и его папа родились в один день и один год!
Дальше мы познакомились 7 сентября, поженились через 7 лет, но 6 сентября. Живем на седьмом этаже, квартира 66. У меня д. Рожд. 30, у него 29.
Ну и еще много чего.
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

представьте, я считаю не стандартным и не правильным, когда мужик тупо живет с двумя бабами, и подается все это красиво под соусом религии и любви неземной.
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2015
Ответ дляБрехушка
извращенец выростет и озабоченныйСами и поломали судьбу ребенку
я кормила дольше, привязанности у него к моей груди нет. Тоже извращенец? мужа кормили 2 месяца, извращенец еще тот
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

у Вас была эластичная плева
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Чот мешает? Боитесь признаться мужу?

нееет, он тоже очень даже ЗА.
Но на деле это совсем не так просто. У нас не очень много друзей. Я даже не знаю, где искать такую девочку. Не на сайте знакомств же) Да, есть, конечно, какие-то знакомые, и мы иногда обсуждаем с мужем в таком ключе - ты бы хотел трахнуть Олю?
Но я не знаю, как такое вообще предложить.

А ещё у нас был опыт МЖМ. Это вообще... отдельная история, и не скажу, что очень приятная)
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

ну им же нормально.
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Не стандартным - согласна. Но не правильным.. Кто правила определяет то? Возможно, Ваше нежелание быть женой и мамой тоже кто-то сочтет ’не правильным’. Они же никому не мешают, все на всё согласны, я так понимаю.
Домашка• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

блин,это как в сектах) вожак втирает бабам,а те рожают-рожают и думают что каждая для него та самая) ага и мудрым его называют)))
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

нееет, он тоже очень даже ЗА.

А почему бы и нет?) Много таких объявлений видела. А как еще в наше время знакомиться. Особенно, для такого деликатного мероприятия.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
14 лет замужем, 14 лет без секса.
да ладно!
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Мы пробовали....мужу понравилось очень, да и мне тоже))) Встречались мы с мужчиной-формат ммж и один раз мжмж....13 лет вместе
знакомая семейная пара предлагает шото подобное. мж мж с обменом или мжж.
я пока то ли не доросла, то ли не опустилась до такого).
хотя у самой такое :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1036683
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

да..промыл Вам мозг Ваш муж.
классно устроился,

Вы говорите так, потому что не знаете. Он невероятно порядочный человек. Настоящий мужчина, тот который принимает решения, берет ответственность, не боится ничего и т.д.
’Классно устроился’ - это никак не про него.
Ничего ’классного’ в том что у него две жены нет. Это только кажется так. Это не сексуальный праздник, как можно себе представить. Это - большая любовь и большой долг. Вот его две жены.
Ему тоже всё это нелегко далось. Но мы, как женщины, могли подёргать его с нашими проблемами и мелкими неурядицами, а он должен был всегда во всё вникать, всё решать. И не просто так, а мудро, чтобы все остались максимально довольны. Ему некому жаловаться. Он всё в себе носит. Мужчина, каких мало.
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

так считают практически все)
но мое Нежелание не причиняет никому страданий.
в описанной же ситуации двоеженства...я уверена, что ’старшая жена’ очень несчастна.
да и детей воспитывать в такой атмосфере-не правильно.
зато хорошо папаше и девушке, которая , не церемонясь, влезла в чужую семью
Жертва интернета• 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
все-таки, интересный у Вас характер..

а вторые жены - они такие)))
кстати, муж совсем не обязан дарить всем подарки, на это только его желание)))
есть хадис, в котором рассказано, как Пророк Мохаммад подарил Айше украшение (забыла какое) и как это поспособствовало новому откровению Аллаха о том, что омовение можно делать и песком.
И ни слова не говориться о том, что Пророк в тот раз всем женам подарил что-то)))
Фисташковый кокец• 09 июля 2015
Семья у нас обычная. Но про себя я знаю такую необычность - парень, который первый в моей жизни обратил на меня внимание как на девушку, мой первый мужчина и мой первый муж - умерли(( Так странно... А ещё мой нынешний муж - 13й мужчина у меня...
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

почти все любовницы женатых мужиков рассказывают нечто подобное
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
хотя у самой такое :

Блин, это плохо!
Дую ветер• 09 июля 2015
Мой муж уже 20 лет вегетарианец, а я - всеядная) Любим друг друга 15 лет) Проблем в питании и разногласий нет - каждый уважает другого. я бы тоже стала вегетарианкой, - эта диета вылечила у мужа хронич. болезнь почек, и вообще это полезно. Но моя слабая сила воли мне не дает))
Анетта• 09 июля 2015
фу
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

не, это как-то совсем не моё.. знакомиться с кем-то, ещё и специально для этой цели.. да и плюс стрёмно просто.
Вот если бы получилось так.. само, с кем-то из знакомых, вот это было бы супер)
Но необычно у нас то, что инициатором этого всего являюсь я) обычно это мужчина хочет двух девочек, а жена против))
А у меня муж хочет, и его возбуждают мысли об этом, но хочет он пассивно.. типа - ну если ты кого-то найдёшь, то может быть. А сам никаких шагов предпринимать не будет.
Ну, зато он считает, что с девочкой - это никак не измена, а так, мелкие шалости. И не будет против если я буду таким заниматься, даже без него, а просто с девушкой.
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

так считают практически все)

Ну почему же не церемонясь? В мусульманском мире это обычная ситуация. Думаю, первая жена была готова к такому развитию событий. По крайней мере, теоритически.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

какие стандарты, какие правила? кто автор? имя сестра, имя)
Краля-Галя• 09 июля 2015
Моя сестра родила доченьку в день рождения свекрови и мужа, а сынулю в день рождения ее мамы и бабашки...других дней нет, как оказалось...мой сын от первого брака родился в один день с вторым мужем, а ребенок второго мужа от первого брака родился со мной в один день...так и живем, пьянствуем)))