Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Изподтишка• 09 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
я малого кормила до 3 лет грудью. ему 7, теперь помешан на женской груди, до сих пор пытается ко мне подлезть, я пресекаю, но он не оставляет попытки
ааааа!!!! Как про меня прям!!! Меньше кормила, но повёрнут на сиськах.4,5 года. Сегодня как раз ругались - пристегивала его в машине, пытался прижаться ко мне. Пойду почитаю, каких в вас тапков набросали.
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
а кто муж по национальности?
Араб. Красавец, с карими глазами и чёрными как ночь волосами )
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вам будет приятно, когда ваш мужчина будет трахать другую девочку?
скажем так - я хочу на это посмотреть, помогать и руководить этим процессом
и ласкать эту девочку с мужем вдвоём
вот такие у меня сексуальные желания)
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А сколько ему лет?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и ласкать эту девочку с мужем вдвоём
вот такие у меня сексуальные желания)
А если бы, например, ваш муж завел любовницу, как бы вы к этому отнеслись? Не ревновали бы?
Головная• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Фух!)))
Ганцю в кєдах• 09 июля 2015
В нас двоє малюків, кіт, собака) офіційно не розписані) разом 10років останні три з них живемо окремо, чоловік приїздить тільки на вихідні. НУ ми не розходились, так просто склались обставини, а я вже і звикла жити сама з дітлахами. В мене все по плану завжди страшого в сад. меньшого на гуртки сама в зал, потім робота, в меньшого няня. Чоловік приїде виготовляй йому їсти бо тілкьи Я маю йому готовати. Те подай те принеси)) Вже і страшно як переїде назавжди
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
не хочу, я уже отвечала в этой темке)
ну это против природы!!! это даже не стандарты, это отклонение от нормы. и при таком отношении к жизни вы ещё оставляете за собой право кого то осуждать, навешивать ярлыки.
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Мой муж высокопоставленный чиновник, из тех что с сеней за круглым столом сидят и периодически мелькают в новостях, но это не очень необычно, необычно то, что более чем за год работы на должности он не заработал ни одной копейки левых денег, человек более года работает на зарплату гос. служащего третьего ранга имея миллион возможностей. А у меня в двадцать лет был секс с лучшей подругой, неоднократно, так же был секс ЖМЖ, с той же подругой и ее парнем, и знаете, мы до сих пор лучшие подруги)
Доллар почем будет?))
И, интересно, такие принципиальные при власти еще есть?
Хомяк с пастой• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Обязан уделять ей столько же внимания, сколько и мне. Обязан проводить с ней ночи, правда будет ли там секс или нет - не важно. Обязан быть рядом, короче.
Он даже подарок мне не может купить не купив ей. Так и живём. Правда и я и она знаем, что подарок он выбирал именно мне и с мыслями обо мне, а ей брал уже ’в нагрузку’. Кстати, это не обязательно одинаковые вещи. Должны быть только примерно равными по стоимости.
Доходит до смешного. Я получаю что-то изысканное, видно что от души, а она - какую-то ерунду, но дорогую.
из ваших постов видно, как каждая из женщин надеется, что соперница уступит ей ’место под солнцем’...Не хочу ни в коей мере вас обидеть, но все-таки мне жалко и вас и вашу жену - ни ее, ни тем более вас ,такое положение (две жены) не устраивает, но в силу религии мужа, вы обе вынуждены все это терпеть
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляМафиозная
И мы живем так же( секс максимум два раза в год(
Это еще часто.
У нас последний был в феврале 2013, когда планировали младшего ребенка.
Я старше мужа на 9 лет. Двое детей, девочка и мальчик. У меня характер просто отвратительный...но он всё терпит, говорит с тобой не знаешь всё наперёд, непредсказуемая, так не скучно. Хотя ещё до замужества сказала ему, если вдруг разлюбишь или найдёшь другую, сразу скажи...я держать не буду. Ну и я из-за него бросила работу, жизнь в мегаполисе и большие возможности. Наверное, это судьба))) Купили участок, выстроили дом, растим детишек. Так что возраст не помеха, пусть некоторые говорят мол, рано или поздно бросит...я на этом не зацикливаюсь, просто знаю, что одна никогда не буду.
Кнопус• 09 июля 2015
а мы с мужем познакомились в дурдоме))я лечилась от наркозависимости,а он от алкогольной.любовь.с тех пор прошло 11 лет,не употребляем,есть сын 3 года))кто бы рассказал-не поверила что так бывает)
Пушкининиана• 09 июля 2015
Мы с мужем живём 10год,первый секс был в брачную ночь,и у него и у меня.
Было классно,он первый раз и я. Ему было 23 мне 18.
Потом я забеременела,и уже у нас 3 деток.
Секс у нас супер-каждый раз как будто впервые
Он мне не изменяет и я ему тоже. Нам нравится быть в месте.
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
у нас тоже нт телека...чему все очень рады, рядом соседский мальчик теле-зомби ... дочка мне говорит, что ей его жалко стало, хотя мы эту тему в семье вообще не поднимаем, если спросите как живем- то скажу что все ОК! в курсе всех новостей и т.п. все фильмы и мульты тоже смотрим, но что-то в кинотеатре, а что-то когда всей семьей на диване как селедки уляжемся, а еще у нас нет СВЧ ... я дома готовлю свежую пищу, борщ - да! В КАСТРЮЛЬКЕ НА 2-3 ДНЯ, А ТАК ТОЛЬКО СВЕЖАК :)))) а еще у нас из необычного мы с мужем в один детский сад ходили - вот как бывает, т.е. замужем 15 лет, а знаем друг друга 35 :)))))))))))))
а половник оставляете в кастрюле?
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О, ну это совсем другое.
Любовница - это для меня что-то из области катастроф. Я бы никогда не смогла принять и простить такое предательство. Ну, или это мне сейчас так кажется, что не смогла бы... но в любом случае, я даже думаю о таком с содроганием.
Замыленная• 09 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Доллар почем будет?))
про доллар не знаю). Более-менее порядочные есть, про принципиальных слишком не слышала, вероятно есть, но в очень ограниченном количестве. Власть людей очень портит, карьера чиновника на таком уровне очень шаткая и недолговечная зачастую, подавляющее большинство сразу пытается влезть во всевозможные схемы, пока есть ’подключение к матрице’
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Я в прошлом красивая, бойкая, с миллионом друзей, девица. Кандидат наук, блестящий специалист, на которую возлагали огромные надежды. Ночные клубы, мужчины, алкоголь, - все было. А в 31 год я стала ортодоксальной иудейкой и соблюдаю традиции во всем, даже в микве омовение совершаю каждый месяц. И да, парик ношу. И счастлива от такой жизни, и хочу всю оставшуюся жизнь прожить так. Вот так бывает.
Домашка• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ваши слова наталкивают на мысли о вашей ограниченности. Простите.
прощаю
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О, ну это совсем другое.
Хм... То есть, к девочке в постели вы относитесь не так, как к любовнице? Типа просто секс?
Разведка Маша• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
ЧТО движет людьми, усыновляющими таких детей?
по идее, Вами нужно повосхищаться...но я, простите, не могу этого сделать.
объясните, чем Вы руководствовались?
окончательно в вас разочаровалась.
Анка-пулемётчица• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А парик для чего?
Не любовница• 09 июля 2015
1) мы с мужем встречались, до того как я переехала к нему максимум дней 30-40 за 4 года. в основном по телефону, а все начиналось как курортный роман. он обещал ко мне приехать, но я адрес не оставила. на следующее лето меня потянуло с подругой, сидели играли в карты и у меня бзик пошли на ту турбазу, потом пошли сюда, и наткнулись на него (в тот же день только через год как мы познакомились), я его не узнала,а подруга его узнала, окликнула. договорились встретимся. потом выяснилось, что он приезжал искал меня, у друзей своих (с моего города) расспрашивал не знают ли меня. встречи были 1 раз в два-три месяца, все остальное время ежедневные телефонные ночные разговоры по 2 часа. у меня мобилки не было звонил на городской, потом мне подарили на д.р. мобилку. потом по мобилке. мне было 18 когда мы познакомились. будучи на 5м курсе во втором семестре (написание диплома, защита) переехала к ниму, снимал квартиру уже давно. замуж вышла в 23.
2) двое деток, второго просил чтобы сделала аборт (изначально сказал - Бог дал, воспитаем, но потом предумал). на что я ответила, сама я не пойду делать аборт. тебе нужно, можешь меня с лестницы сбросить, избить, спровоцировать выкидишь и др.. после обследования узи мне сказали, что если сейчас не рожу, потом не смогу родить (миома матки, так - во время беременности она может рассосаться, а нет будем вырезать матку). сыну сейчас 9 мес, на обследование не ходила не знаю, что там сейчас но матка на месте, обещали, что во время КС вышкребут как-то, я не спрашивала
3) а вообще когда родила доцю, говорил, что за сыном придем через два года, так и получилось, через два года я забеременела, забрали сына
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2015
А мы познакомились в интернете были фанами одного музыканта так и начали общаться, так сказать музыка нас связала)) Вместе 7 лет, 5 в браке, есть ребенок все отлично, обычная семья.
Самый умный• 09 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
да, принципиальная позиция, но он на следующей неделе уходит в отставку по просьбе министра.... Наконец-то начнем нормально жить и зарабатывать
Какого министра? Головы службы?;(
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я очень внимательно все прочитала.
классическая история, когда у мужика жена и любовница, то же содержание,
только форма чуть другая, нежели обычно.
и даже, как часто бывает, ’младшая жена’ уверена, что у мужчины со старшей секса нет или почти нет.
а старшая-неуверенная в себе закомплексованная никому не нужная женщина с детьми
Так могло бы быть, если бы мы действительно были ’женой и любовницей’, но вы забываете, что мы живём в одном доме. И о реальной ситуации я знаю не со слов своего любовника (мужа), а вижу своими глазами.
Жертва интернета• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я когда-то читала, что ортодоксальные иудейки после свадьбы бреются налысо и так должны ходить всю оставшуюся жизнь (постоянно брить волосы)...это правда?
Вы бреете волосы и из-за этого ходите в парике?