Подумывающая• 09 июля 2015

Возврат билетов Укрзалізниця і Приват

покупала билеты на поезд, теперь хочу вернуть:

1. Покупала ч-з сайт Укрзалызниці, но не через личный кабинет. Как теперь сделать возврат ч-з сайт?

2. Покупала ч-з bilet.pb.ua , как сделать возврат в этом случае? Нужно ехать в ж/д кассу на вокзал?
Фокус-Покус• 09 июля 2015
1. регистрируетесь, заходите в ’возврат билетов’ в своем кабинете, заносите все требуемые данные. Деньги падают на карту, с которой осуществлялась оплата через несколько дней
2. не знаю, но думаю, есть возможность вернуть удаленно

Кудряшка Сью• 09 июля 2015
Покупала на uz.gov. не через кабинет тоже,но возвращала в кассе,правда деньги на карту приходят не сразу.Через кабинет проще конечно вернуть,деньги пришли через пару дней.Через приват не скажу
автор Подумывающая • 09 июля 2015
Девочки, только что вернула все билеты ч-з сайт Укрзалызници. Приватовские тоже можно ч-з кабинет возвращать. Теперь жду возврат денег)
Замыленная• 09 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

Скажите, а много потеряли на комиссии?
автор Подумывающая • 10 июля 2015
Ответ дляЗамыленная

Скажите, а много потеряли на комиссии?

На 4-ех билетах туда и назад потеряла 84грн. Деньги уже на карте, вернули вчера вечером.
ПриватБанк• 10 июля 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Возврат электронного билета, в случае покупки билета с помощью сервисов ПриватБанка, производится в кассах ж/д вокзала на территории Украины, предъявив распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
В случае, если Вами был приобретен код заказа, необходимо обменять его на оригинал билета, в кассе ж/д вокзала, после чего оригинал билета сдать в кассах вокзала с предъявлением удостоверения личности.
С уважением, ПриватБанк
Замыленная• 10 июля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый автор!
С уважением, ПриватБанк

Подскажите, а можно ли поменять фамилию в билете. Так случилось, что один человек из семьи не может поехать, но другой готов ехать по этому билету. Сколько придется доплатить? Или новый билет брать?
ПриватБанк• 12 июля 2015
Замыленная, здравствуйте.

В сложившейся ситуации можем Вам рекомендовать сдать купленый ранее билет в кассу ж/д вокзала, после чего приобрести новый билет.

С уважением, ПриватБанк.