Фиктивная• 09 июля 2015

Приват поможет?

Добрый вечер всем!
Подскажите кто что знает. совершили оплату товара на карту приват банка. через терминал есть чек. продавец пропал и все обьявления удалил.
В чате привата могут чем то помочь?
всем спасибо за ответы
Чудо в декрете• 09 июля 2015
нет,заявление в милицию
Карта мордвы• 09 июля 2015
OLX?
автор Фиктивная • 09 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
OLX?
он родимый!
муж учудил...второй раз за неделю
Карта мордвы• 09 июля 2015
Ответ дляФиктивная
он родимый!
муж учудил...второй раз за неделю

у меня тоже было:(

оплатила 1000 грн. на карту Привата, очнулась. что кинули только через 2 дня. Написала в Приват, его карту заблокировали и на этом все! Больше никто ничего не сделал. Заявление в милицию я не писала. Знакомая в Привате посмотрела на чувака, которому я платила, там алкаш какой-то по фото.
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2015
Жалобу в приват на карту от 3-5 человек,карту ту заблокируют.
Муроводчица• 09 июля 2015
Ответ дляФиктивная
он родимый!
муж учудил...второй раз за неделю

гы) приват тут не при чем)))
автор Фиктивная • 09 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

у меня тоже было:(

в воскресенье муж нашел какого то ...в олх и перекинул деньги со своей карты на его через приват 24. тот говорит нет денег. мой еще раз ему отправляет сумму. прод типа подтверждает оплату. и...начинаются чудеса. пропали деньги с карты мужа!
автор Фиктивная • 09 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

гы) приват тут не при чем)))
не очень весело(
то что приват не при чем это всем понятно. но. может быть...чем то помогут
Карта мордвы• 09 июля 2015
а сколько денег всего пропало?
автор Фиктивная • 09 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
а сколько денег всего пропало?
сегодня 100 грн
а карту с которой снимали я заблокировала сразу
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2015
Добрый лень я тоже попалась на олх ,оплатила и тишина ,нашла ее здесь продавца Regina 81оплатила ей еще 24 на олх и по сей день она морозится товара нет !!!здесь внесла меня см .и все
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2015
А как блокируется карта ?
автор Фиктивная • 10 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а как вы ее тут нашли ?
ПриватБанк• 10 июля 2015
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
M_Nataliya• 11 июля 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Что вам отправить???оплату переписку ? Мы платиновые клиенты банка ,спасибо что можете нам помочь !!!на олх администрация продавцу ,где была сделка ,аккаунт удален .а здесь продавец типа белый и пушистый
M_Nataliya• 11 июля 2015
Ответ дляФиктивная
а как вы ее тут нашли ?
По объявлениям ,вот с олх (которые полностью уже отключены)причем несколько с одним Ай пи адресом )нашла спросила у покупателей (ее) на какие реквизиты они оплачивали они мне отписались (те же реквизиты ,что и я оплачивала )
M_Nataliya• 23 июля 2015
Девочки Урра !!!! Приват помог !!!!огромное спасибо !!!!регине пришлось вернуть деньги !!!´срасибо обращайтесь ,Приват ,вы молодцы !!!