Все знаю від і до• 2 часа назад

В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ?

Вчера едучи в такси обратила внимание на серьги у водителя (укладывал чемоданы в багажник и в свете фар, фонарей красиво отразились), во время поездки ещё раз присмотрелась не удержалась и сказала:

- У вас красивые серьги в ушах.
- Спасибо
- Вы давно носите, и как вообще к вам пришла эта идея?

Водитель в данном случае спокойно отреагировал на мои вопросы и разговор не сворачивали, и просто отвечал.

А вот сейчас я задумалась, а не перешла ли я границы дозволенного?
Если бы в данной ситуации если вы бы обратили внимание на украшение, задавали вопросы или посчитали бы их неуместным?
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Ахах))) ну учитывая что мы говорили минут 20, конкретно для него это не было проблемой
Відповідав з ввічливості. А мав висадити посеред дороги? То може він їхав і подумки собі це уявляв

Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Кто нормально относится?существа без принципов и устоев ?вряд ли с них нужно брать пример нормальному человеку

В моей семье никто из мужчин и детей не носит и даже и намерений не возникало и не возникнет
Як ви самовпевнено заявляєте про інших, що вони захочуть а що ні....
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Притрушена вы конечно
100%
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
блогера смотрю, Андрей Аксёнов, историк. вот такой у мужика стиль.
женат, против СВО, иноагент.
Клипсы. Идиот...Блогер. Мне противно было бы его смотреть. Я они вообще не интересны - просто базарят ни о чём, в своих тиктоках - это наркота - трындеть...
А я кумедна• 1 час назад
Вы автор просто невоспитанная. Если бы спросили,где он такие купил, это традиционный вопрос. Но спрашивать как долго носит и как к этому пришли, это чересчур. Он вам чужой человек, который просто вас обслуживает
Короче ,вы очень недалекая!
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Серьги в ушах мужика -это красиво??он вас на пиратском корабле подводил или он потомок индейцев майя?
А если потомок, то что? Обязан вам родословную показать?
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
как мило вы сделали выводы только по внешнему виду. сразу видно опытного и проникновенного человека.
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
И если я сейчас выгляну в окно и не увижу там пиратский корабль (с)
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляПроработник
А я знаю гея без серьг, это показатель?
Нет

Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Короче ,вы очень недалекая!
а назвать незнакомого человека недалёким — это какая степень воспитанности? это не чересчур? как вы считаете, может вы тоже не совсем близкая?
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
автор Все знаю від і до • 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Да не похоже что его тема напрягала, но это мне скорее повезло попасть на адекватного человека с моим странным вопросом.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Да нормальный вопрос. Если водитель не хочет разговаривать, то он будет молчать или покажет, что разговаривать не хочет. Полно болтливых водил, которые со скуки готовы трындеть на любые темы.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну ответил бы - просто захотелось. Что оно Вам бы дало. Уже давно пирсинг и тату не всегда несёт какой то сакральный смысл, это просто модификации
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Если попадёт на зону, там объяснят...
С чего он должен на зону попасть? Вы живёте с оглядкой, вдруг я завтра попаду на зону.??
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
женат, против СВО, иноагент.
Были на его лекции в Тбилиси. Он прикольный. Серьги необычно, конечно, но потом перестаешь на них обращать внимание.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Все таки ваш вопрос странный, признаете
автор Все знаю від і до • 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Ну он рассказал что думал про серьгу в школе, но его чёт тормозило, при том что родители даже не были против.

Со своей девушкой говорили про украшения, и он рассказал про свою школьную идею. Она смотрит на него и говорит: так давай проколим тебе ухо, прикольно же будет.
В двух ушах носит только потом что серьги нашли парные и стоимость прокола была одинаковая что 1 что 2х
автор Все знаю від і до • 1 час назад
Ответ дляКумася
Все таки ваш вопрос странный, признаете
Признаю

Бутерброд и я• 1 час назад
я бы до таких вопросов не додумалась.
ваше дело ехать и оплатить поездку.
таксист может позволить себе даже тату на лбу -вас это не должно касаться,если он соблюдает правила дд.
вы просто душнила или хотели завести знакомство с ним.
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Таксист. Заказ или с улицы, грач. Сядут гопники, денег дают. Подожди чутка, мы не надолго. Потом мусора, а таксист соучасник...История проста.
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Проблема в пропагандируемой пидарастии и переформатировании функций мужчины
Вам про казаков уже рассказали? (Мне просто лень читать всю тему)
автор Все знаю від і до • 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
Рассказали
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Вы из 90-х вещаете?
Если уж на то пошло, все украшения перед зоной изымают. Не переживайте за бедного таксиста
автор Все знаю від і до • 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Кто-то ещё берет заказы с улицы?
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Кто-то ещё берет заказы с улицы?
Какие-то грачи
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Если попадёт на зону, там объяснят...
На зоні йому не дозволять ні сережки ні пірсинг через правила безпеки. Вас скільки рочків, 85?
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Рассказали
Вам хотела сказать аккуратнее в такси с неуместными вопросами.

Я в прошлом году ехала на гулянку к брату. А у него там почти все в зсу. Они шарят.

Я хотела спросить у таксиста может ли он по грунтовке метров 50 подвезти прямо к дому. Или высадит там, где точку я тыкнула в приложении (если бы высадил - брат бы меня там встретил).
Начали ехать. Я ему говорю - но он не реагирует. Пока я по плечу не потрогала (я сзади ехала).

Рассказываю у брата. А пацаны такие: точно гарматник. У них со слухом проблемы.

Короче очень много в такси работают военных (уволенных, не реабилитации и тд)
Вы аккуратнее с разными вопросами. Не известно у кого какое птср и что его тригернет в «обычных» разговорах.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Не співучасник, а свідок....
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ну вот силите вы на работе и какая то мадам говорит - у вас красивые сапоги, где брали? А вы и на хер послать не можете, потому что на работе.