Цветок Мира• 09 июля 2015

кто сейчас с нарощ. ресницами// покажите фото, я сегодня сделала ФОТО

КапитанльнаЯ• 09 июля 2015
Красота!

ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2015
красиво, еще б бровки чуть пудрой для бровей приукрасить, вообще красота была бы)
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2015
сколько стоит сейчас? в каком городе?
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сколько стоит сейчас? в каком городе?
винница, 200грн
Екатерина Д• 09 июля 2015
очень красиво
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Д
очень красиво
спасибо
Виннипуховна• 09 июля 2015
Красиво.А когда на коррекцию и сколько будет стоить?
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
еще не знаю
Брюльтик• 09 июля 2015
Красиво! А на сколько недель их хватит?

Простоваля• 09 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Красиво! А на сколько недель их хватит?
на 2 недели ...
Natalina.• 09 июля 2015
Очень часто нарощенные выглядят, как у куклы, потому в основном не нравятся, но Ваши чудесные, выглядят очень естественно
мадам Везувий• 09 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
винница, 200грн
а нижних нет совсем.печаль
Моська-слон• 09 июля 2015
Очень красивоЮ жаль, что только на 2 недели? А как снимать, только у мастера?
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
Ответ дляNatalina.
Моська-слон• 09 июля 2015
А процесс долгий?
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
А процесс долгий?
2 часа
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ужас, очень неестественно и дешево. Те, кто пишут естественно, просто не видели, когда это действительно красиво и естественно. А не за 200 грн.как у Буренки
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
одной мадаме но выделится нужно вы наверное за 1000 наращиваете,
Верочка 100%• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

А где ходят те у кого естественно? У девочки хорошо....покажите как НАДО!

Я тут Живу• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Покажите, какие естественные?
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
Красивенько
мадамГрицацуева• 09 июля 2015
Очень красивые! Мне нравятся! Сама очень хочу, но все денег не хватает! Вам очень идет! Очень подчеркивает Вашу красоту!
vasi4kina• 09 июля 2015
мне тоже не нравится, извините.
провинциально выглядит, видно, что мастер и материал посредственные.
а Вы, автор, красивая очень! нафига Вам эти ресницы?
ПС естественно, пишу это все из дикой зависти
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

А вы думали, что сюда заходят только те, кто слаще морковки ничего не ели? это выглядит действительно по-жлобски, но главное, что вам нравится и в вашем кругу всем понравится.
Кто крайний?• 09 июля 2015
мне лично тоже не нравится жиденько как-то и не ровно . работа не очень
Я тут Живу• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Ну вы прокажете? Или абы повыеживаться зашли?)
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Покажите, какие естественные?

Сходите в хороший салон, к хорошему мастеру с хорошими материалами. Но то, что у автора-село.
автор Цветок Мира • 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
мне тоже не нравится, извините.
еду на море, решила сделать
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Никогда не выкладываю свои фото и фото своих родственников в сети. Если попросят отдых показать-пожалуйста.
дЫнька• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
+10000000