Цветок Мира• 09 июля 2015
кто сейчас с нарощ. ресницами// покажите фото, я сегодня сделала ФОТО
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2015
красиво, еще б бровки чуть пудрой для бровей приукрасить, вообще красота была бы)
Цветок Мира
• 09 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сколько стоит сейчас? в каком городе?
винница, 200грн
Цветок Мира
• 09 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Красиво.А когда на коррекцию и сколько будет стоить?
еще не знаю
Простоваля• 09 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Красиво! А на сколько недель их хватит?
на 2 недели ...
Моська-слон• 09 июля 2015
Очень красивоЮ жаль, что только на 2 недели? А как снимать, только у мастера?
Цветок Мира
• 09 июля 2015
Ответ дляNatalina.
Очень часто нарощенные выглядят, как у куклы, потому в основном не нравятся, но Ваши чудесные, выглядят очень естественно
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ужас, очень неестественно и дешево. Те, кто пишут естественно, просто не видели, когда это действительно красиво и естественно. А не за 200 грн.как у Буренки
Цветок Мира
• 09 июля 2015
одной мадаме но выделится нужно
вы наверное за 1000 наращиваете,
Верочка 100%• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
А где ходят те у кого естественно? У девочки хорошо....покажите как НАДО!
Я тут Живу• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Покажите, какие естественные?
мадамГрицацуева• 09 июля 2015
Очень красивые! Мне нравятся! Сама очень хочу, но все денег не хватает! Вам очень идет! Очень подчеркивает Вашу красоту!
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
одной мадаме но выделится нужно
вы наверное за 1000 наращиваете,
А вы думали, что сюда заходят только те, кто слаще морковки ничего не ели?
это выглядит действительно по-жлобски, но главное, что вам нравится и в вашем кругу всем понравится.
Кто крайний?• 09 июля 2015
мне лично тоже не нравится жиденько как-то и не ровно . работа не очень
Я тут Живу• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну вы прокажете? Или абы повыеживаться зашли?)
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Покажите, какие естественные?
Сходите в хороший салон, к хорошему мастеру с хорошими материалами. Но то, что у автора-село.
Цветок Мира
• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
мне тоже не нравится, извините.
провинциально выглядит, видно, что мастер и материал посредственные.
а Вы, автор, красивая очень! нафига Вам эти ресницы?
ПС естественно, пишу это все из дикой зависти
еду на море, решила сделать
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Никогда не выкладываю свои фото и фото своих родственников в сети. Если попросят отдых показать-пожалуйста.
дЫнька• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
+10000000