Я не в теме• 08 апреля 2013
Посоветуйте мастера по Shellac маникюру и педикюру на Ю. Борщаговке
Ищу мастера в своем р-не с адекватными ценами на услуги, делаю в салонах(в центре) маникюр+шеллак за 100грн. Может кто на Борщаговке делает по таким ценам поделитесь контактами. Спасибо
Я не в теме
• 08 апреля 2013
Ответ дляSibuna
Леся, 0975317105. У нее делаю и маникюр и педикюр. Приятная девушка, хорош делает, цены приемлимые.
спасибо, шеллак есть у нее?
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2013
Ответ дляSibuna
а где она территориально?