Добрый Жук• 09 июля 2015

Отзывы о работе в ПУМБе.

Есть ли среди нас сотрудники данного банка?
Ваши отзывы.
АгатаХристя• 09 июля 2015
есть сотрудники
добровольное рабство(
хотя смотря на какую должность - если высший состав,то всё гуд
простым работником, то печлька

АгатаХристя• 09 июля 2015
печалька
Твердая валюта• 09 июля 2015
Смотря где и кем там будете работать, для все людей значение -печалька- разное
Кинг-Конгша• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
есть сотрудники
добровольное рабство(
простым работником, то печлька
Послушаю... Тоже интересует этот вопрос.
Тоже нереальные планы и з\п в 2000 грн. у обычного менеджера?
Заранее благодарю за ответ...
Твердая валюта• 09 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Заранее благодарю за ответ...

Вы в отделения устраивались?
Ateya• 09 июля 2015
смешно, когда пишут,если высокая должность - то все легко и просто)) ага, конечно..если человек работает, то он работает на любой должности..а нет, так и секретарем будет целый день ничего не делать и не в должности дело)) главное сейчас смотрите на их прибыль годовую и убытки..у тех, у кого высокие убытки - большая перспектива внезапной временной администрации.
АгатаХристя• 09 июля 2015
я работаю не на самой низшей должности, но оплата труда и отношение к персоналу меня просто добивают((( а после слияния с ренесансом стало практически невыносимо, сделали пионерский отряд

Кинг-Конгша• 09 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта

Вы в отделения устраивались?
Пока еще не устраивалась, предполагаю что скоро предложат в отделение, консультантом. Сейчас работаю в другом банке...
Кинг-Конгша• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Тоже не нормированный график, и планы, планы, планы.....?
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляAteya
я не писала,что легко и просто, я написала что хорошо работается
автор Добрый Жук • 09 июля 2015
Я работаю в другом банке. Сейчас прохожу собеседования в Пумб. Оклад выше, чем в моем банке. Должность менеджера по физикам.

Работать люблю и работу свою знаю. У меня на своей теперешней работе просвета нет, задержки есть, бывает волком вою от потока людей, порядка 60-100 человек в день мимо меня проходит минимум.
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
официально с 9 до 18, а там как получится, но в основном намного дольше
планы зашкаливают, сейчас упор на кредитование, согласовывают неохотно, если клиент не заплатит сами будете бегать за ним и в банк тянуть, чтоб заплатил, ввели систему штрафов. Я шучу, что за то что на работу хожу еще и доплачивать им буду))
Ateya• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

это пока не оказаться на месте того человека)) я помню , как одной сотруднице казалось, что моей маме хорошо работается..а теперь она сидит на этом месте, поздно уходит домой и за все головой отвечает..и сотрудники нервно вспоминают , как хорошо было с моей мамой, когда она все их отчеты перепроверит,хотя не должна была, и ошибок понаходит..а теперь влетает от проверки и по крупному..а скоро этому банку вообще кауюк будет..уже поставлен в список..так что хорошо со стороны ))) хотя каждому свое, может кому-то и хорошо, президенту банка , например, и то не факт)))
автор Добрый Жук • 09 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта

я знаю, я когда шла на теперешнее место тоже начиталась капец чего. Оказалось не все так страшно, полюбила и клиентов и работу, и отдаюсь по полной, не филоню. Именно люблю.
Естессно, хорошим для всех не станешь.
АгатаХристя• 09 июля 2015
о, забыла написать
отдельная тема- тайный покупатель
автор Добрый Жук • 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
о, забыла написать
отдельная тема- тайный покупатель

та это везде и не новость
Кинг-Конгша• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо! Все как в банке... Все везде одинаково. единственное, если если з\п предложат больше, то можно поменять... Скажите, реально зарабатывать в месяц 7-10 тыс. Или рассчитывать только на оклад?...
АгатаХристя• 09 июля 2015
вообщем всё познается в сравнении, прийдите и увидете изнутри, кому-то нравится кому-то, нет.
Смотря с чем сравнивать)
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у девченок на физиках оклад + премия, не напишу сколько(комерч.тайна), но могу сказать что просто смехотворная. Сумму первую, которую вы написали только ведущие специалисты получают, проработавшие несколько лет,вторую руководители

Кинг-Конгша• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо... значит везде одно и то же... :( Спасибо Вам огромное за общение!!!!!
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
да,банковская система перестала быть престижным местом работы, просто ’соковыжималка’
Кинг-Конгша• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
К сожалению... Очень люблю свою работу, и клиентов и удобно с 9.00 рабочий день, но как выжить на такую з\п и где взять сила вечером на семью?...
автор Добрый Жук • 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

смехотворная - это до 500 грн, как я понимаю. Может и ниже. Так? Вообще можно на физиках расчитывать тупо на оклад?
Кондуктор автобуса• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

я работаю в верификации другого банка и мне так смешно читать ’согласовывают неохотно’ - не знаю как в пумбе сейчас верификация живет (так как сестра в декрете) но у нас не сахар - первый платеж контролируем сами, и если вошел в просрочку хотя бы 1+ - это капец уже!
Файна цьоця• 09 июля 2015
3000 тыс грн
Файна цьоця• 09 июля 2015
В среднем
Кондуктор автобуса• 09 июля 2015
блин, не дописала и отправила

и естественно мы согласовываем только идеальным! кл, который не заплатит только по причине смерти... ттт....

приходит на фото вроде такой весь отличный, а как открываешь базы, кредитную историю
автор Добрый Жук • 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
блин, не дописала и отправила

это везде так, не только пумб
у нас тоже на кл проходят избранные, 3 категории отбора
автор Добрый Жук • 09 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
3000 тыс грн

я ж грю оклад
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

да, всё верно