Чупокабра• 09 июля 2015

Через 9 лет отношений он решил что со мной свою дальнейшую жизь не видит(((((

Ну вот как так можно???? Девять лет отношений, в этом году планировали свадьбу, я выбрала модель платья (хорошо что не стала заранее заказывать у портной), планировали деток. Он едет на заработки в другую страну (хотели сделать ремонт в квартире и заработать на свадьбу). И тут оказывается - он долго думал, и понял, что со мной он жить не хочет((( Вроде как и любит, или не любит, а просто привычка, - в общем он сам себя понять не может. И так жить со мной тоже не может. И скорее всего он потом об этом пожалеет. И что я слишком хорошая для него. И это он только через 9 лет понял!!! Хотя нет, было нечто подобное, лет 5 назад. Тоже ему все надоела, уехал на заработки, погулял с месяц по московским клубам, узнав от сестры, что у меня появился парень - через неделю приехал. Под дверью ночевал - прощенья просил, клялся, что такое больше не повторится и он все понял. Простила, и как оказалось, зря((((
Как я хотела с ним семью, деток((((
Сейчас мне 25 и полное отсутствие умения общаться с противоположным полом. Как строить новые отношения я не представляю вообще. С ним мы были как бы одно целое, за это время стали родными... Другого мужчину я рядом с собой не вижу.
Как все это пережить?
Воздух в банке• 10 июля 2015
Госпади, 25 ей. А я то уж думала...
У Вас вся жизнь впереди. Новые чувства. Первое свидание. Первый поцелуй.
Радуйтесь!

Кудряшка Сью• 10 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
аналогичная ситуация! Жили 10 лет, потом я ему надоела резко, захотелось чего-то новенького (как мне было сказано страсти и эмоции) через пол года пришел яхонтовый мой, протирал коленками пол, прощения просил, мол осознал все, больше НИКАДА! Но через пол года на горизонте замаячили новые трусы и он собрав вещи опять ушел. Теперь опять намекает на возврат. Надоели его КАМБЕКИ и розовые сопли про вечную любовь, человек для меня умер еще после первого раза, второй раз я просто подтвердила сама себе, что пульса у клиента нет, он таки умер для меня, пора закапывать свои чувства!!!!!
Кошечка-муркошечка• 10 июля 2015
25 не 45. Только больше не прощайте козла...
автор Чупокабра • 10 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Госпади, 25 ей. А я то уж думала...
Радуйтесь!
А я уже на себе крест ставлю. Судя по опыту моих подружек, шанс найти нормального мужчину с каждым годом приближается к нулю.
Воздух в банке• 10 июля 2015
Ответ дляЧупокабра

Какая чушь. Но если Вы сейчас удачно себя настроите (чем благополучно и занимаетесь), то так и состаритесь в соплях и сожалениях.
И ещё. Для того чтобы быть счастливой не обязательно иметь рядом существо мужского полу, можно и одной неплохо себя чувствовать. Но здесь снова всё зависит от Вашего же восприятия.
ГейТуда• 10 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Встречались) Жить начали с 18.
Тю, 25. Я думала, все 37. Жить и не знать, кто ты временная замена великого чувства или таки будущая жена.
Спокойно, все к лучшему, какие ваши годы. Поищите кого-то, кто быстрее соображает, нужны вы ему или нет. 9 лет ждать - а не слишком долго ли?

Честно, удивляюсь вашему терпению. Меня бы не хватило.
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Я тоже потеряла 10 лет своей молодости((( Начали встречаться, мне было почти 20, а ему 21. Оба первые у друг друга. Такая была любовь))) Встречались полгода, начали потом жить вместе, жили 3 годп. Решили пожениться, больше моя инициатива была. И вот за неделю до свадьбы, он заявляет, что е готов ( Ушел от меня, я жить не хотела, дура! Потом прошло полгода мучений - встретились, опять были вместе. И так еще 7 лет, то встречались, то расставались. У меня никого не было, а потом просто мне это надоело. Я встретила мужчину, намного старше меня, он за мной так ухаживал. Я случайно забеременела и родила, больше для себя. Он просто мне помагает материально. А первого встретила позже, даже встречалась пару раз, но поняла, что он никто! Как я раньше не заметила, что он просто жалкий человек ((( живет сам, и почти уже импотент ((( вот так жизнь испортил мне и себе, сам мне сказал. Так что, беги, пока молодая, лучше не будет!!!

Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2015
автор у вас все будет хорошо .напишу свою историю .мы с мужем через пару недель вместе 9 лет .2,5 встречались .5 лет жили в ГБ .1,5 года за мужем .я уже хотела с ним разойтись .но мой муж меня уговорил на ОБ .нельзя так долго встречаться и жить в ГБ
автор Чупокабра • 10 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да и у нас тоже, о свадьбе я начала говорить. Он мне сначала - я и так воспринимаю тебя как жену, но если для тебя это важно, то давай распишемся. Сообщили о решении родителям, потом началось - я не хочу просто роспись и посидеть кафе с родителями и братьями-сестрами, а хочу шикарную свадьбу - ты ведь достойна лучшего, потом давай подождем моего папу (н на заработках в Алжире, приедет только зимой).
Ну теперь поняла к чему это все было(((( Вот только мне зачем голову морочить столько времени?
Крапипопка• 10 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ого, так вы с 16 з ним жили? мда уж

ну чего сразу жили? что за крайности?
может, встречались по молодухе
Пукимончиг• 10 июля 2015
А может он всё перепробовал.И пописял на Вас и шоколадом накормил?!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046682-0-1...
Плету интриги• 10 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
А чувствую себя старой, ненужной теткой(((((
Ну и дурочка!
Я в 35 себя чувствую молодой и красивой девушкой.
Возьмите себя в руки, подарите себе один день уходовых процедур и заведите новые романтические отношения. А через месяц напишите нам, как у вас успехи.
Атаманша• 10 июля 2015
А почему вы не поженились как нормальные люди?
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Если человек сам не знает, что хочет, то уже толку не будет. Беги, пока молодая. Все впереди, я тоже думала, как я буду. Сейчас вернуть бы назад, бежала бв раньше без оглядки. А он своё получит!
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
Kukuruzza• 10 июля 2015
девушка радуйтесь)
мне лично ,первый муж после 7,5 лет и встречаний и брака, с двухлетним ребенком в декрете сообщил примерно, похожее)))
и мне было 32)ничего выжила.
замуж вышла, растим мою детку, работаем, любим друг друга.
жизнь продолжается)))
а еще есть тут темя и про 15 лет брака и двое-трое детей.
и недвижимость отбирает, совместно нажитую и проч и проч...и алименты не платит...
в моем случае, хоть алименты платит.