Николь1986• 1 час назад

А вы смеялись...

Все уже читали, что бульбаш мобилизирует народ и готовится к войне? Как думаете, с кем? А вам были смешны темы про наступление с белоруси. Уже не смешно?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Мне смешно

Rolovskaya• 1 час назад
Карту приніс?
Елена1265• 1 час назад
На что вы можете повлиять в этой ситуации?
автор Николь1986 • 1 час назад
Ответ дляRolovskaya
Карту приніс?
Не знаю, не показывал, но, по ходу, путлер его таки перегнул. Мне не смешно. Оттуда сами знаете, куда пойдут. Страшно реально.
автор Николь1986 • 1 час назад
Ответ дляЕлена1265
Ни на что, увы.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНиколь1986
Ни на что, увы.
На тему можете
aksenuda• 1 час назад
на сейчас там нет скопления живой силы.пока к нам и к западным странам с какими граничит беларусь идет подготовка лагерей,дорог,плацдармов для артилерии и строится очень большой ,огромный военный полигон в лесах.движ есть.

Alex_Kri• 1 час назад
И откуда подтвержденная информация?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Пошло очередное обосралово, совершенно ни на чем не основанное
автор Николь1986 • 1 час назад
Ответ дляaksenuda
Вот этот движ меня и смущает.
ПадаюВреверансах• 1 час назад
Ответ дляНиколь1986
4 роки таракан тримався і таки викрутили руки
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНиколь1986
Вот этот движ меня и смущает.
Этот движ армия совершает во все времена года, это нормально для любой армии
автор Николь1986 • 1 час назад
Ответ дляПадаюВреверансах
Таки, думаю, да
Читака• 59 минут назад
де ви таке вичитали
автор Николь1986 • 58 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если б не война, я б не обращала внимания. Как и в 22 году, собственно, не обращала и смеялась над теми, кто говорил что она таки будет и спрашивал, на знаю ли я , где по близости есть укрытия, вдруг если что.
автор Николь1986 • 58 минут назад
Ответ дляЧитака
де ви таке вичитали
В телеге на всех каналах видео есть .
aksenuda• 53 минуты назад
на днях таракан сказал что готовится к войне.но не сказал с кем
Триндичіха Байрактар• 52 минуты назад
Ответ дляНиколь1986
Батька бы с удовольствием принял бы участие в добивании Украины. Но сейчас сложился технологический тупик на фронте, а он пока в своем уме не выставлять куринное войско в союзе в рашей.
Не полезет-уверена
Alex_Kri• 52 минуты назад
Ответ дляНиколь1986
В телеге на всех каналах видео есть .
Может то неправильные каналы. У Смолия видел, но не дает информацию откуда это взял

автор Николь1986 • 51 минуту назад
Ответ дляaksenuda
Не догадываетесь?
автор Николь1986 • 50 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не полезет-уверена
Надеюсь, но живя в Киеве, как-то неспокойно.
Триндичіха Байрактар• 50 минут назад
Ответ дляНиколь1986
Не догадываетесь?
Если раша все таки решила нанести удар по Прибалтике и Польше, то тут картофельный точно не отвертится.
Остальные варианты исключаю.
Триндичіха Байрактар• 50 минут назад
Ответ дляНиколь1986
Какая разница где? Дроны и ракеты простреливают насквозь всю Украину.
автор Николь1986 • 48 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Остальные варианты исключаю.
И поэтому строят все на границе с Украиной, под Киевом. Нелогично как-то на Польшу идти аж оттуда или на Прибалтику.
Remensa• 49 минут назад
Ми їх індусами задавим і в чорнобильський ліс загоним
Дашенька из Киева• 49 минут назад
Ответ дляНиколь1986
навіщо ви постійно клепаєте теми про це?
автор Николь1986 • 48 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А сухопутные войска?
Триндичіха Байрактар• 48 минут назад
Ответ дляНиколь1986
У Украины с НАТО договор типа 5 ст, знач просто страхуется от удара с Юга.
Remensa• 48 минут назад
Ответ дляНиколь1986
Бо з того боку болота
Триндичіха Байрактар• 48 минут назад
Ответ дляНиколь1986
А сухопутные войска?
Сухопутки через болота Чернигова уже не будет, даже летом.По состоянию на сегодня там пустота на границе.