Планировали отдых в Штормовом (Евпатория) на 10 дней семьей - 2 взрослых и 2 ребенка.
Выкупили купе туда обратно, поезд 58 "Киев-Евпатория". Отправка 26 июля (уже в четверг!) вечером. Там сразу должны встретить и завезти в частный пансионат (25км).
Пансионат очень хороший. Команата 20м.кв.Есть кондиционер,холодильник,ТВ, душ, туалет. На три кровати. Есть балкон со столом и стульями. Кухня с посудой. Напротив кафе. До моря недалеко. 300 грн в сутки. Море чистейшее, есть соленое озеро с целебными грязями. Обратно тот же поезд 6 автуста вечером.
Ребенка сегодня нужно срочно ложить в больницу. Кто бы желал поехать или кому нужны просто былеты до евпатории туда-обратно два взрослых и два детских - 640*2=1280 грн. обращайтесь.
тел. 0971481371
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляElinka
я перелопатила все пансионаты и отелив возле евпатории и лучше не нашла. пансионат новый, много положительных отзывов, все удобства, отличная цена. мы оплатили завдаток 300 грн только, поэтому можно забрать билеты и останавливаться где хотите.
до моря 900 метров получается?
Любовь Изварина• 24 июля 2012
я б наверно согласилась но до моря уж очень не близко а цены я глянула у них приличные!
может быть вам удобней было бы сдать билеты опять в кассу? Там своя система возврата денег, если за сутки сдать успеете до отправления то теряете не большой %..если после отправки поезда то на руки 20-30% от стоимости... это так было давненько,навряд ли сейчас что поменяли.Только с собой паспорт нужен когда сдают билеты там записывают пасп. данные.
Ответ дляin_joy
мы завтра так и сделаем. просто может кто то хотел бы отдохнуть - возможность идеальная и нам бы проще было.