misha18• 24 июля 2012

Помогите с выбором база отдыха Рута или Камелот

Уже надоели вопросы на тему Бердянска ,ну а кто поможет как не форумчяне.
Не могу выбрать место отдыха ,но примерно остановилась на базах Рута или Камелот,кто был или знает,поделитесь советом или опытом.Едем двое взрослых и ребенок 4.5года

автор misha18 • 24 июля 2012
Еще забыла Гелиос

maroha22• 24 июля 2012
Я была в Камелоте. Что именно вас интересует ?
laskovay• 24 июля 2012
Рута классно.а в камелоте вроде цены выше?Девченки а как вы смотрите на азов в сентябре?
автор misha18 • 24 июля 2012
Меня интересуют условия (хотелось бы хорошие),как для ребенка, и рядом море или нет ,и что вам понравилось,а что нет
автор misha18 • 24 июля 2012
Ответ дляlaskovay
в сентябре не получается с работой,а питание в Руте понравилось?
maroha22• 24 июля 2012
В Камелоте питание неплохое , мы кушали , можно заказать комплексный обед-100 грн в день с человека. Море через дорогу , но когда мы были , там было много бычков и мы ездили на другой пляж. Пансионат находится в начале косы , если вас интересуют развлечения , рядом ничего нет , надо будет ездить. Есть бассейн для взрослых и для детей , небольшая детская площадка , которая нас выручала. В принципе нам всё понравилось , единственный недостаток , как по мне , это месторасположение , а сам пансионат неплохой , ухоженный .
maroha22• 24 июля 2012
В камелоте нет кухни , по картинкам Рута побогаче выглядит(я там не была , поэтому могу судить только по картинкам).
laskovay• 24 июля 2012
В Руте мне понравилось все.Готовить можно самим.детская площадка,взр и дет бассейн.Детская комната.на територии чистота.в кафе кушать дороговато.