09 июля 2015

Днепропетровск. Нужна помощь.

девочки, подскажите какие районы или жилмассивы комфортны для жилья? Хотим купить квартиру, но никогда не были в вашем городе) После покупки планируем сдавать, но есть вариант, что придется жить самим, а у нас маленький ребенок. Сориентируйте пожалуйста. И какие сейчас цены, если кто-то мониторит. 2-ка, вторичка
показать весь текст
автор Безпринципная 11 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Титова, Подстанция, Нагорка, Набережная Ленина, низ Кирова (не хрущевка) - за эти деньги не купите.
А улица Чкалова?
Ждушечка 12 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
Набережную предлагают за 32 с ремонтом, видела фото.
Нагорка-это норм место?
А жд автовокзал улица Бабушкинская (по-моему) это хорошее место?

Спасибо Вам большое за ответы!

Нагорка - нормальное, но дорогое. Если сдавать там квартиру, дороже, чем на массивах, однозначно. Вам что, за 30 000 квартиру там предлагают?
Ждушечка 12 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
А улица Чкалова?

Чкалова - практически центр, там не может быть таких цен.
Ждушечка 12 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
Набережную предлагают за 32 с ремонтом, видела фото.
Нагорка-это норм место?
А жд автовокзал улица Бабушкинская (по-моему) это хорошее место?

Спасибо Вам большое за ответы!
где именно на Набережной? подозрительно дешево, еще и с ремонтом