Матраскин Брат• 10 июля 2015
Желтые зубы от природы. Что делать?
У меня зубы желтого цвета, хотя я их и чищу и не курю, кофе пью мало. Плюс еще и верхние клыки немного выдвинуты вперед (недоносила пластинку в детстве-дразнились). Смотрю на себя на фото - там где улыбаюсь с закрытым ртом то вполне приятная девушка, а там, где видны зубы - как неухоженное чмо(((
Начиталась везде, что отбеливание не вариант + стоматолог говорил, что просто кость такая. Но я вот думаю - не у всех же звезд такие белоснежные ровные зубы от природы. Интересно, что они делали? Я тоже хочу ровненькие белые зубки, тоже хочу улыбаться широкой улыбкой, а не постоянно стараться себя сдерживать.
Семен Семеныч• 10 июля 2015
Что бы ровные были нужно брекитами поносить или корекцую сделать(это если не сильно торчат)поделить,долипить...А с оттенком зубов не че не сделаешь кроме как профисиональнного отбеливания. У моей подруги торчал сильно один из передних зубов и оттенок тоже желтый от природы, она сделала брекиты походила год и красота! А потом ей сделали капы под ее зубики туда гель мажешь и на ночь одиваешь(капы дорогие 2000грн но они на всю жизнь, а гель 200 грн) и раз в пол года отбеливаешь себе или по необходимости...теперь у нее улыбка голливудская..у меня хоть ровные зубки и оттенок зубов белый но мои белые ровные зубки уже с ее не сровнятся:( теперь тоже хочу отбелить, хотя раньше о б этом даже и не думала))
можно попробовать почистить хорошо и отбелить. но иногда бывает, что от природы желтые зубы не поддаются отбеливанию или же эффект очень кратковременный. тогда ставят виниры (люминиры). и уже вроде можно покрыть искусственной эмалью определенного тона (ещё пару лет назад она была в разработке, но уже должна быть на рынке, я пока не интересовалась)