Любавишна• 08 апреля 2013
Гель для интимной гигиены.
Какой выбрать?
Вы чем пользуетесь?
Есть какието особенные?
Вы чем пользуетесь?
Есть какието особенные?
Бабка-ежика• 08 апреля 2013
У меня мама наблюдается у гинеколога в онкологической больнице и я попросила ее узнать про такие вот интимные подмывалки. Какими пользоваться и можно ли вообще.
Мама спросила и выслушала от своего доктора длинную и строгую лекцию о том насколько это плохо и вредно, что к ним туда в онкологию молодых девочек пачками привозят со страшнейшими последствиями и аллергиями на такого рода средства интимной гигиены. В общем, напугала так, что я даже не смотрю в сторону таких средств.
Божий одуванчик• 08 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
А вот я без лактацида никак! Аллергия на все мыла ((((((
Сразу в молочницу, при чем на след день! Я так полтора года билась головой об стену!
Гинеколог советовала еще Цитеал , но он воняет страшно))))))