Пешеходик• 08 апреля 2013
А как часто Вы своих детей моете?
До 1.5 года - понятно деток купают каждый день, а потом? Мне кажется, что культура гигиены прививается с детва - как принято в семье, так люди и моються. Я своих каждый день, перед ужином, купаю в душе, среда - воскресенье у них ванна, если болеют подмываю: и девочку и мальчика (открываю крайнюю плоть и обмываю головку).
Море Счастья• 08 апреля 2013
каждый день перед сном ,у меня он вообще любитель водички и днем кричит мама куп-купи
Мафиозная• 08 апреля 2013
Существуют проблемы когда нельзя часто купаться к сожалению, мы бы и рады каждый день купаться, но обостряется дерматит от воды
Alina-mandolina• 08 апреля 2013
2,6 года - каждый день в ванной плещется перед сном, но голову мою раз в три-четыре дня.
Ушла и Пришла• 08 апреля 2013
через 2 недельки нам 2 годика.. мы купаемся каждый день))) в ванной))) переодически с пенкой)))
Пешеходик
• 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией
Женщинас• 08 апреля 2013
До 2 лет купались в ванной каждый день, теперь это целое дело, не всегда хочет. Насилие в любом проявлении не приемлю, уговорить получается не всегда, поэтому бывают дни когда пропускаем вечерний душ
Мастер Пис• 08 апреля 2013
душ каждый день(можно и без геля для душа, просто водичкой)!
5.5лет и 1.5 года детям, если совсем устали, или поздно приехали с прогулки,то как минимум подмыться и ножки помыть обоим! ванная один раз в неделю(у нас ванная огромная, каждый день можно разориться))
Бабушка Бетман• 08 апреля 2013
Каждый день вечером в ванной. если лень мыть вечером,то на след.день утром. детям 3 года и 10 мес.
Наездница• 08 апреля 2013
1,10 - плещется в ванной каждый день один-два раза, любит это дело. А моем по мере надобности.
Пешеходик
• 08 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией
Ух ты какая Я• 08 апреля 2013
Через день купаю,день ванна,день душ,в ванну вдвоем их закидываю,старший за малой смотрит,а я пока стелю постельки))))