Мама Карло• 24 июля 2012
Зачем выставлять реальное фото с грязными ногтями Фуууууууууу
Капец...просматривала только что темки с обувь и на одной, о ужас...фото на ноге басаножек - ногти грязные, ппц, аж противно стало смотреть на такую обувью Продавцы вы хоть видете какие вы фото вылаживаете, вам разве не стыдно?
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляpetrysik
вы если не хотите здесь рассекречиватся,то в личку мне напишите а я если это не так,вам сразу скажу, что нет у меня такого дара))
Маякнула)))
Kasha Kasha• 24 июля 2012
Ответ дляpetrysik
А я никого не узнаЮ
Или мало сижу или нет у меня такого дара
По теме. По-моему, лучше сразу по фото отфильтровать продавца. А то поймёте, что ошиблись с покупкой, только когда обувка к Вам приедет
Аноним• 24 июля 2012
Опять на ровном месте развили тему ’НЕ В ТЕМУ’, чуть не разосрались, автора заплевали, познакомились, поулыбались...
Lyavenenok• 24 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
А я никого не узнаЮ
я тоже мало сижу ,но почему то сразу подумала на человека, как оказалось ошиблась
теперь буду знать ,что тких людей как минимум уже двое)))(с таким разговором)
Аноним• 24 июля 2012
Глупости, если не грязные ногти найдете, то не так обрезанные, всегда можно найти к чему прицепиться. Такое впечатление, что у вас самый правильный стиль жизни и все должны также жить.
Кто-то правда в селе живет, так что уже на Кидстафф не заходить? А то городские пании, видите ли, думают, что только у них интернет. Это мне так напоминает советское время. Менталитет не меняется.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Грешите иногда, только честно?
Аноним• 24 июля 2012
А нам пртивно читать про выЛАЖИАть
Выкладывать- в словарь загляните или спелчек поставьте на компе
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
А нам пртивно читать про выЛАЖИАть
Тут уже написала ’отличница’, что специально слова коверкает.
Ответ дляpetrysik
а я как то смотрела фото тортов , у девочки которая сама печет, и на одном фото где она в разрезе показывала увидела грязные ногти,и слезший лак((
я конечно не такая брезгливая к фото грязных ногтей на ногах ,при рекламе босоножек, но то что я увидела на фотографии торта к сожалению привело меня в шок,я естественно не купила.
А по поводу вашего вопроса,если вы хотите чистых ногтей,идите в магазин)))
Если вы покупаете б/у вещь,что вы от нее хотите, не у всех людей есть возможность делать маникюр,а допустим деньги очень нужны босоножки нужно быстро продать,вообщем я считаю если вам не нравится проходите мимо)))
вот мне нравится вы говорите ’фуууууу’ такая вся брезгливая, а покупаете бу.
Цитата:
а я как то смотрела фото тортов , у девочки которая сама печет, и на одном фото где она в разрезе показывала увидела грязные ногти,и слезший лак(( я конечно не такая брезгливая к фото грязных ногтей на ногах ,при рекламе босоножек, но то что я увидела на фотографии торта к сожалению привело меня в шок,я естественно не купила. А по поводу вашего вопроса,если вы хотите чистых ногтей,идите в магазин))) Если вы покупаете б/у вещь,что вы от нее хотите, не у всех людей есть возможность делать маникюр,а допустим деньги очень нужны босоножки нужно быстро продать,вообщем я считаю если вам не нравится проходите мимо))) вот мне нравится вы говорите ’фуууууу’ такая вся брезгливая, а покупаете бу.[/ci
согласна на все 100%
Аноним• 24 июля 2012
Ответ длямамакоти
кому интересно проверить себя?
Я проверила. Блин. Думала, что умная такая, а оказалась - ’2’. Ппц.
Lyavenenok• 24 июля 2012
Ответ дляЛьва
мой черед угадывать))) Z.....?
вам почетное место в ’нет такого дара’))рядом со мной))
Аноним• 24 июля 2012
Девочки, милые, я никого не хотела обидеть, прошу прощения, думала, всем понятно, что это стеб про коров, коз и картошку.
Lyavenenok• 24 июля 2012
Ответ дляAngie
Нет, А)
ну вот довели вас своим интересом,и вы решили всем раскрыться

Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Грешите иногда, только честно?
Живу не на земле... хоть и не на небе еще. Фотки обрезаю по максимуму и на себе принципиально не фоткаю, даже руки прячу, знаю, не угожу.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Я валяюсь,сижу с накрашенными ногтями -на ногах,специально накрасила,так как пообещала девочке сфоткать мыльнички на ножке,чтобы красивенько усе було
Респект и уважа
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылку, - глянем, оценим
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляpetrysik
согласна с каждым словом на счет брезгливости.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы не одна такая. Не надеялась, что самая умная, но постоянно резали глаза ошибки почти в каждом посте, что здесь выкладывают. И у меня ’2’. Ужас. Успокаивает только то, что мне никогда не приходило в голову умничать и кого-то исправлять. Учиться, учиться, учиться!!!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Так а шо такое??? Пришла я с горОда, коровам дала, козам дала, картошку подсыпала (или ее уже копают, че там делают), и вылаживаю! Фото! Вы шо, ногти мои покупаете??? Так не продам, я ими землю разрыхляю!!!
А мужу дать успели??
Аноним• 24 июля 2012
Ногти грязные? А когда в купальниках неподбритые фоткаются, то ниче? Зайдите на Емаркет, там такая порнография творится, что ногти вам покажутся детским лепетом. Еще чуть-чуть, и презервативы начнут на себе фоткать.
Мама Карло
• 24 июля 2012
что ж вы так переругались, людей оклеветали, человек высказал свое мнение, а вы на ошибки проверяете и язвите, кому какая разница, как и что пишет человек...
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Но Вам ведь есть дело до чужих ногтей