Angie• 24 июля 2012

Продавцы или разбирающиеся Помогите подобрать мужской аромат, пожалуйста

Когда-то давно одна бюджетная косметическая фирма (эйвон) выпускала мужскую серию ароматов Класс Акт. Прикипела к этому запаху!!! Нравится, не могу, крышу рвет) очень хочу найти аналог, это древесно-шипровое семейство. Подскажите, пожалуйста, что понюхать похожее?
Вот описание:
Аромат открывается терпкими нотами базилика, тимьяна и горькой полыни, которые звучат в унисон с аккордами можжевельника, цветами липы и жасмина в сочетании с теплотой сандалового дерева и дубового мха.

Annet Oks• 25 июля 2012
А что вам из перечисленных компонентов нравится больше всего? Или, еще вопрос: на какой из стадий раскрытия вам аромат нравлся больше всего? - кога только наносили, минут через 5-10, или через полчаса и более...
Отсюда можно и отталкиваться при подборе вам аромата :)
У меня есть определенная практика в подборах ароматов, но нужно знать ’клиента’ - от его внешности, одежды, стиля до характера...
Если хотите, оставьте мне в личку телефон, возможно, сумею помочь, если откроются некоторые моменты :)

автор Angie • 25 июля 2012
Ответ дляAnnet Oks
Очень нравился скорее после получаса и более)
sofikiss• 25 июля 2012
http://compreaquiagora.com.br/products/Avon-ColГґn...
sofikiss• 25 июля 2012
И еще на Евау есть http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=...