Пушкининиана• 10 июля 2015
девочка 8 ле,что подарить???
даже не знаем увлечений и интересов,девочку плохо знаем,что ест тоже не в курсе???что дарить незнаю...разговор с родителями привел в тупик..что подарите..п интересам никакой конкретики
Мейк-ап форева• 10 июля 2015
шкатулочки -есть разные по цене, рисунку, размеру
часики...
красивую яркую ф-ку или майку..
детская косметика - именно косметика..
видела кулончики-серебро в виде собачки, сердечка итп..
для девочки проще, от мальчику -да, тяжело
часики...
красивую яркую ф-ку или майку..
детская косметика - именно косметика..
ku4eravaku4erava• 10 июля 2015
набор плести браслеты из резинок ну и конечно куклы -это мечта любой девочки, могу вам предложить у меня в продаже много новых
Пушкининиана
• 10 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
часики...
красивую яркую ф-ку или майку..
детская косметика - именно косметика..
часики...
красивую яркую ф-ку или майку..
детская косметика - именно косметика..
в знаете мне проще мальчик т.к. у самой мальчишка...спасибо-прислушаюсь...я думала какое-то крашение
Мейк-ап форева• 10 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
у самой мальчик, но думаю девочки в этом возрасте уже модницы те)
Пушкининиана
• 10 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
может сумочку какую нибудь, или действительно ненавязчивую косметику
да спасибо..думаю в этом направлении