Русалка на ветвях• 10 июля 2015

Девочки, не попадитесь на нечестного продавца! Куртка ленне

Хотела купить куртку у продавца! Вроди цена небольшая 400грн и продавец заявляет - "Куртка на мальчика Lenne в хорошем состоянии дефектов нет"
Находила ее здесь на кидстаффе сначала, норейтинга практичски нет, хотя регмстарция еще в 2013г., потом она объявление удалила! Нашла ее же на ОЛХ, хорошо,что попросила выслать наложкой, прихожу и сюрприз - курточка затертая , ну это еще пол беды (б/у же), но то что там два огромных пореза(дырки) сзади длинной в 4-7 см она и словом не обмолвилась!
Вот так без дефектов, соблазнительная цена и в конце разочарование! Как хорошо что есть НП и наложенный платеж!
Теперь пишет мне эта мадам, почему я не забрала куртку и как дальше верить и отправлять наложкой?!

Так что кто ищет Ленне зиму курточку не попадитесь
фото прилагаю (с объявлений продавца)
вентиляторная• 10 июля 2015
А где доказательства , что дырки были?
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ длявентиляторная
А где доказательства , что дырки были?

я на Нп пришла , рапечатала , а она с дырками
Бензопирен• 10 июля 2015
нужно было сфотографировать дырки, как доказательство
Пи Пи Пилюля• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

так может Вы щас трындите, просто куртку на забрали а девочку в мошенницы записали что б свою *опу прикрыть. А человек на деньги за доставку туда сюда попал. Без фото она такая же ’мошенница’ как и Вы.
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляБензопирен

а кому мне доказывать, думаете она не знает что высылала?!
Курка была упакована в два целых пакета +обмотана стрейч-плёнкой , я ее просто развернула с нее и с пакетов достала ’хорошее состояние без дефектов’
Пи Пи Пилюля• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

как кому доказывать? Вы сейчас кидаете совершенно голословные обвинения....
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

я не пришла сюда что-то доказывать. Я даю совет тем кто ищет - не попадитесь!!!!
Пи Пи Пилюля• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

ггг ну да обвинения анонима очень убедительны.
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

на Нп мне сказали что все сфотографируют и в стату ТТН стоит причина отказа - товар пошкодженый!!! Я с представителем НП открывала ее
Тоскующая• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

такие советы дают с доказательствами

А сейчас.. это все равно что я что то у Вас купила и решила Вас ’подосрать’ посыль не забрала, еще и профиль Ваш опозорила. Думаете это нормально? бездоказательно обвинять..
Бензопирен• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

просто она может создать точно такую же темку, с Вашими данными и написать, что Вы мошенница. Вот для этого и нужны фото дырок, а так..
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляТоскующая
такие советы дают с доказательствами

я профиль не позорю, дала только фото куртки
может кого-то предостерегу
Майская киска• 10 июля 2015
автор, а как Вы покупали? только по 1 фото? Ни фото сзади, ни фото рукавов, ни карманов, ни подкладки... Если покупаете через интернет и тем более б/у по 1 фото брать нельзя!!!!!!!
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляБензопирен

я первый раз с таким столкнулась, всегда на добросоветных попадалась
Спросила что делать на НП , они ответили- что фото мделают, заполнила бумажки что товар пошкодженый в присутствии их , они тоже это видели и в ТТнке - причина отказа стоит такая же
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2015
я думаю, что Вы, автор, когда открывали прорезали дырки!
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляМайская киска

фото были, просто на фото порезы не видно! Оно как ровно лежит так вроди и дырок нет и я додуматься не могла про такое, автор сказала что практически не носили, одели пару раз на лыжах покататься, что она все пересмотрела и не к чему придраться
Жена сантехника• 10 июля 2015
девочки, автор вам просто советует, а вы тут демагогией занимаетесь. Нравится - хорошая цена - покупайте. Какие до казательства вам нужны? вот мне нечего делать - буду дырки фоткать.
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

открывали руками не ножом - она лежала в двух пекатах и стрейчем обмотана пару раз , его и сняли без усилий руками
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2015
как стрейтч отрыли без проблем???
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Короче, девочки, совет закрываю , была бы моя вина ,сюда бы не писала и вас не остерегала!
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
как стрейтч отрыли без проблем???

дважды обмотан был не сильно плотно , по кругу и отмотали обратно