УлыбАчка• 10 июля 2015
Черное море и Азовское август-сентябрьё
а после 24 августа на Черном море или на Азове на материке будет еще норм или уже прохладой повеет? не рискуем ? или лучше пораньше ехать?
кто так отдыхал?
муж уверяет - будет жара, ну или мягкое тепло.
кто так отдыхал?
Царевна Лягушка• 10 июля 2015
Послушаю, тоже сможем вырваться в конце августа. Но ездили несколько лет в середине и конце лета, понравилось в конце даже больше.
УлыбАчка
• 10 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну тогда вы и сама знаете, как оно - в конце лета ) на личном опыте)
Царевна Лягушка• 10 июля 2015
На Азовском не были , были в Крыму и Коблево в Украине, сейчас все читаю, т к еще не решили куда.
УлыбАчка
• 10 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
наверное, в Крыму авг-сент это однозначно хорошо)
Коблево не знаю.
и про остальное вот тоже хочется услышать.
Мне кажется, будет уже не так тепло. Осенью уже потянет...
Коблево не знаю.
romanova_vika• 10 июля 2015
Были в Коблево в прошлом году, конец августа - начало сентября, было прохладно. А к 10 числам погода стала налаживаться .
УлыбАчка
• 10 июля 2015
Ответ дляromanova_vika
ну то есть это не смена сезона была (с лета на осень), а скорее смена циклона