08 апреля 2013

левую кисть как будто пронизывает током

Девочки, что это может быть такое?
Может кто-то сталкивался?
Дня четыре назад началось: периодически кисть левой руки как буд-то прошибает током. Причем такое чувство, что разряд проходит от среднего до безымянного пальца рукис концентрацией в середине кисти. Хоть и длится это несколько секунд, но реально больно, а потом отпускает.
Может еще немного онеметь эта левая рука, потом отпускает.
Надо к врачу идти скажите, но я даже не знаю к какому врачу идти. Визуально все ок! Больше ничего не беспокоит. Но боли к левой руке участились
Мэри Попкинс 08 апреля 2013
Идите к врачу!Так и до инсульта не далеко
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Вам нужно проверить позвоночнмк. Может быть межпозвонковая грыжа.Наверное что-то тяжелое поднимали...
автор Черепаха Тортила 08 апреля 2013
а может позвоночник не болеть???
автор Черепаха Тортила 08 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вам нужно проверить позвоночнмк. Может быть межпозвонковая грыжа.Наверное что-то тяжелое поднимали...
только ребенка на руках носить могу-а ребенок уже 15кг весит)))
agapo 08 апреля 2013
у меня у бабушки такое с рукой именно и было.накануне вечером нам как раз ходила рассказывала,описывала.а потом ночью инсульт. вся левая сторона была парализована...она гипертоник....я не пугаю,но к врачу надо обязательно. идите просто к участковому(семейному),а он решит на счет кардиолога
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Позвоночник как правило не болит- эта боль от нервных окончаний. Ничего страшного-но не затягивайте. Просто можно не сильно тяжелое поднять,но неудачно.
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Когда инсульт- руки немеют, не пугайте человека! И с тем и с другим к нервопатологу.Кардиолог тут не причем
agapo 08 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
только ребенка на руках носить могу-а ребенок уже 15кг весит)))
о,если у вас ребенок и вы как раз на этойруке носите его,и ребенок набирает последнее время быстро вес,то это может быть такое напряжение связок.у меня ребенок 3мес подряд когда то набирал от 1до 1,8 (на первых месяцах жизни) и постоянно на руках,а я с ним живу одна.сначала не могла понять что за боли такие.потом наложила эластичный бинт и не снимала(меняла,но не снимала).легче значительно...попробуйте это.но сходите все же к врачу
Директриссимо 08 апреля 2013
Зажат нерв в локтевом суставе. Возможно отложение солей...
автор Черепаха Тортила 08 апреля 2013
у меня ребенок уже не маленький, 3,9, но она заболела, простыла и отит, я с ней дома сейчас сижу, мне ее жалко и часто ее на руках ношу
автор Черепаха Тортила 08 апреля 2013
вот сейчас сижу за компом, текст правой рукой набираю, а по левой начинают мурашки бегать-как немеет
agapo 08 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Когда инсульт- руки немеют, не пугайте человека! И с тем и с другим к нервопатологу.Кардиолог тут не причем
извините,да,не точно-к невропатологу..это я просто про свое думаю и написала своего врача...а про немеют- у нее не немели,она именно как ток описывала.я это абсолютно точно могу сказать,т.к. себя уже несколько лет корю,что не обратила на это должного внимания
автор Черепаха Тортила 08 апреля 2013
я курить бросила два месяца назад, но подсела на кофе, раньше кофе практически не пила, а сейчас только им и спасаюсь. Может это быть как-то связано с кофеином?
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я курить бросила два месяца назад, но подсела на кофе, раньше кофе практически не пила, а сейчас только им и спасаюсь. Может это быть как-то связано с кофеином?
Померяйте давление