Самохвалова• 10 июля 2015

вишня.. что делать с ней .. косточку удалила

девочки есть около 5 литров вишни.. что с ней сделать дальше.. помоги пож) а то я раньше не консервировала.. все мама... но звонить ей сейчас поздно))) спасибо заранее
автор Самохвалова • 10 июля 2015
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Басина• 10 июля 2015
а мы наливку сделали))
автор Самохвалова • 10 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
При заморозке сахар не добавляю, добавляю непосредственно при приготовлении блюд, ведь иногда просто хочется кисленькую вишню съесть без сахара. Морозить можно и кульках, разницы особой нет в чем морозить.
Я ТАК ПОНЯЛА СОК ОТЦЕДИТЬ ЧЕРЕЗ ДУРШЛАГ
Булку Дай• 10 июля 2015
Я просто сливала в другую емкость, придерживая рукой чтобы вишенки не вывалились, но можно и через друшлаг.
Вилами по воде• 11 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
а сахар не добавляете?? а можно в кульке типа со струной слип ??
Я пробовала с сахаром морозить, среди зимы вдруг потекла, в обычных пакетах была. С зип застежкой конечно можно
автор Самохвалова • 11 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
отцедила и в пакетики с застежкой высыпала.. так заморозила)).. надеюсь нормально заморозится..