Кто крайний?• 10 июля 2015
Есть здесь экономисты? Какую з/п получаете?
В ноябре выхожу с декрета. З/п 3500 грн. Сколько у вас? Стоит ли искать работу по этой специальности? Киев интересует.
Кто крайний?
• 10 июля 2015
Ответ дляСосулька
3500 - это уже с вычетом налогов и сборов?
чистая
Сосулька• 10 июля 2015
наверное, выйдите, а по ходу уже ищите.
так как Вы после декрета сразу вряд ли найдете альтернативу, хотя ...
Ненька наша• 10 июля 2015
я бы не пошла на такую сумму.
расходы на дорогу, перекусы-обеды, дни рождения - еще приличный минус из ЗП. при наших ценах сегодня 3500 это ничто, увы :(
Кыся-брыся• 11 июля 2015
10000 грн - в строительном гипермаркете. советую искать не в продуктовых. сейчас есть такие вакансии.
Анонимушка• 11 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
епік?