Пьяная вишня• 10 июля 2015
прошу помощи в работе.
нужно срочно отправить мужа в рейс, нужны деньги. везде где побывал в фирмах собеседования прошел, английский отлично. но нет вакансий. и знакомых...(
может ктото может поговорить со своими мужьями чтобы имели в виду что есть человек которых очень хочет работать. Моторист.
бывает что даже на судне можно поговорить со стармехом и капитаном если требуются на замену кпримеру то могут и вызвать. я не прошу чтобы ручались за него но просто имели ввиду что есть кандидатура. может есть связи какието, помогите устроиться. мы естесственно хорошо отблагодарим!!!
КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2015
автор, Вы очень добрый человек, не обсуждаете мужа о том, какой он неудачник и как вам плохо жить без денег. желаю Вам удачи и финансового благополучия.